12 апреля 2021

Вот вам Полякова

И это с фильтрами )
Поэтому не стоит переоценивать звёзд ,все они обычные люди
А с фейстюном ,то конечно да,все Голливуд )
показать весь текст
Карамбулкул 12 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так это уже с фильтром инстаграмма )
Тут нормальная ещё. Мне недавно видос в Фейсбуке выпал, как они с дочкой проспали на тренировку и пришли на стадион заспанные с кублами на голове. У Оли какие-то косички позавчерашние растрёпанные были. Ну такое
МойНеТакой 12 апреля 2021
КРАСОТКА
мадам Везувий 12 апреля 2021
Типичная советчица
Спасатель Малибу 12 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Самая обычная )
так она и так не мега красавица) фигурой берет, просто здесь ее не видно
Умный хвост 12 апреля 2021
Ответ дляжижифреймут
автор, а вы какую книгу сейчас читаете?
О. Полякова ’ Не такой он и бывший’
О. Винник ’ Пособие по приручению волчиц’
Бабка в тапках 12 апреля 2021
мне понравилось как Саакашвили её попустил)))
Банка с бутылками 12 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Она даже и без фильтров выглядит в разы лучше вас.
Нас всех вместе взятьіх?
автор Жынси_на_флиси 12 апреля 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Нас всех вместе взятьіх?
То тетя о себе писала )
Манька Галченок 12 апреля 2021
А что, она когда-то красотка была? Тонны макияжа, фотошоп. Реальность она другая))
Умный хвост 12 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Тут нормальная ещё. Мне недавно видос в Фейсбуке выпал, как они с дочкой проспали на тренировку и пришли на стадион заспанные с кублами на голове. У Оли какие-то косички позавчерашние растрёпанные были. Ну такое
Ой, то вы ещё меня не видели с утра)
Пффф 100% 12 апреля 2021
Не поклонница Поляковой, хотя на концерт бы сходила - она зажигалка))) то, что она хорошо выглядит для 40 лет - это факт. Автор, написали бы - красавица, я бы не согласилась. Но вот то что она умница и следит за собой, своим телом и лицом - это да.
Зарядка для хачапури 12 апреля 2021
Ну давайте будем откровенны - это даже не фото, а нарезка кадров из видео. Попробуйте снять себя и поймать хоть один кадр где вы будете выглядеть сносно - это адски слжно. А Полякова даже на стопкадрах выглядит отлично, гораздо лучше чем тут выставляют фото многие Советчицы. Так они ж позируют и выбирают явно не худшие.
любименькая 12 апреля 2021
она харизматичная, обожаю ее, вот дочка ее старшая хоть и юная, а такая страшненькая по сравнению с мамой
Директриссимо 12 апреля 2021
не люблю ее творчесто вообще
но, я ее обожаю как человека! она очень умная и очень разумная женщина агонь, агнище и большая большая трудяга
так что любой советчице до нее очень очень далеко’ !
Да, я блондинка! 12 апреля 2021
ну как бы Полякову никто красавицей и не считал, у нее другая фишка - этакая горячая длинноногая кобылка, секси одним словом. у нее внешность для сцены выигрышная - высокая, издалека видно) плюс энергетика.
Карамбулкул 12 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Ой, то вы ещё меня не видели с утра)
Та мне без разницы, пусть будут какие хотят, но зачем же это снимать. Дочка ее пришла на типа ’тренировку’ с распущенными закудлаными волосами. Смотреть было неприятно
Одна_на_всей_планете 12 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
Не поклонница Поляковой, хотя на концерт бы сходила - она зажигалка))) то, что она хорошо выглядит для 40 лет - это факт. Автор, написали бы - красавица, я бы не согласилась. Но вот то что она умница и следит за собой, своим телом и лицом - это да.
+100. Следит, ухаживает, занимается, все в тонусе, хорошо выглядит. Можно быть ухоженной, подтянутой и некрасивой.
Красавица для меня Айшвария Рай.
Умный хвост 12 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Та мне без разницы, пусть будут какие хотят, но зачем же это снимать. Дочка ее пришла на типа ’тренировку’ с распущенными закудлаными волосами. Смотреть было неприятно
Ну так не смотрите, какие проблемы, это ж не на всех новостных каналах был ролик выложен, а только на ее ЛИЧНОЙ страничке, не?
Черпак_для_фантазий 12 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вот и я об этом
Если бы такие фото выставила советчица
То уже бы и нос обгадили и само лицо )
Все разные ) У кого дерьмо внутри те только гадить и умеют
MacOS-ница 12 апреля 2021
Ответ дляПффф 100%
Не поклонница Поляковой, хотя на концерт бы сходила - она зажигалка))) то, что она хорошо выглядит для 40 лет - это факт. Автор, написали бы - красавица, я бы не согласилась. Но вот то что она умница и следит за собой, своим телом и лицом - это да.
это ее работа. на концерт кати пушкаревой вы не пошли бы
когдадеЦкие 12 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Самая обычная )
Без морщин, с классной кожей, хорошим овалом и подтянутой фигурой. При чем фейстюн
когдадеЦкие 12 апреля 2021
Ответ дляВеселая моль
Нууу Полякова просто охренительно выглядит для своего возраста.
Я недавно удивилась, что Каменской 33, думала минимум 39
А вам сколько? Каменских выглядит молодо и отлично.
Карамбулкул 12 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Ну так не смотрите, какие проблемы, это ж не на всех новостных каналах был ролик выложен, а только на ее ЛИЧНОЙ страничке, не?
Рекламой оно мне высветилось. Проплаченной рекламой
Бамбарбия! Кергуду. 12 апреля 2021
Прическа неудачная, а так все хорошо.
Єдина Країна 12 апреля 2021
Ответ дляПешеходик
Она даже и без фильтров выглядит в разы лучше вас.
Она даже с тюнингом выглядит очень плохо всегда
Перловая Кашка 12 апреля 2021
человек как человек, норм фигура, на сцене выглядит крупнее, чем в жизни, еврейка, ничего не отрицательного ни положительного в ней не вижу , ну может быть что за мужиком женатым таскалась, пока не развелся, ну то такое...
соева-сысоева 12 апреля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Так это уже с фильтром инстаграмма )
І без фільтрів вона гарно виглядає
Зайканалужайке 12 апреля 2021
Автор, как для попытки поставить над советчицами эксперимент, Вы слишком рано раскрыли свои мысли.
Анонимба 12 апреля 2021
Подписана на неё в фб. Иногда радует как женщина, советы по готовке неплохие, а иногда раздражает, на камеру как то наиграно ведёт себя. И детей её жалко иногда, они вечно под прицелом её камеры. Не успели проснуться и уже она снимает.
Анонимба 12 апреля 2021
Внешне конечно она умничка!!!