Очень-очень• 12 апреля 2021

Дружеские поцелуи

Ваш муж при встрече с коллегами или друзьями /знакомыми женского пола целует их в щеку? И как вы бы к этому относились?
Звоночек• 12 апреля 2021
Нормально

задумчивая мордочка• 12 апреля 2021
Подождала бы, пока проводит
пАлАвинкА• 12 апреля 2021
Ни я, ни муж первые никого не целуем.
Если меня или его кто-то целует - то нормально относимся, но обычно такое себе позволяют наши близкие и родные люди, а не коллеги или знакомые.
ЯблокоРаздора• 12 апреля 2021
Нет,у нас это просто не принято! Только с родственниками чмокаемся.
Не за Будка• 12 апреля 2021
Нормально. Если он так делает с коллегой, то у них так принято (и скорее всего отношения дружеские), а если просто с приятельницей, то тем более нормально
Сусановна• 12 апреля 2021
Мой точно при мне на такое не рискнёт)))))
мистерЛяпсус• 12 апреля 2021
Нет. Ещё чего не было.
Мамулька• 12 апреля 2021
Нет, не целует. Отнеслась бы крайне негативно. Сейчас коронавирус, а мы контактируем с бабушками-дедушками, которые уже в возрасте и могут тяжело переносить болезнь.
База_птеродактилей• 12 апреля 2021
Сегодня?

автор Очень-очень • 12 апреля 2021
Как донести до него, что мне это не нравится? Заметила, что он как узнал, что я ревную, начал спецом во мне вызывать ревность. Может кто сталкивался с таким?
Как реагировать? Понимаю, что не вестись, но так сложно себя контролировать, аж кровь кипит(
Планшетница• 12 апреля 2021
Сейчас коронавирус, нельзя ни с кем чмокаться!
Чучело сосны• 12 апреля 2021
Не целует. Даже с родными после долгой разлуки максимум - это обняться при встрече.
Некомильфо• 12 апреля 2021
Подруг, родственниц целует, коллег- нет. Я отношусь нормально, у нас так принято.
БоХатая• 12 апреля 2021
Если они коллеги, достаточно рукопожатия. Они и на деловых встречах целуются после подписания контракта, например? С близкими и родными - ещё могу понять...
мистерЛяпсус• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Зеркалить.
ЯблокоРаздора• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Целуйтесь тоже,сходите на кофе по дружески..
Некомильфо• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы можете об этом просто сказать. НО он не обязан ничего менять.
пАлАвинкА• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Языком прямо и сказать.
Но учтите, что у него это может дать привычка, от которой быстро не избавиться.
Но лучше работайте над собой, автор.
автор Очень-очень • 12 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Вот после того как обьяснил, что мне такие вещи неприятны, начал рассказывать о коллегах женщинах, кто на него как посмотрела или ух ты ей аж 37,а выглядит на 30 итд. Раньше, когда не подозревал о моей ревности, вообще такое не рассказывал.

автор Очень-очень • 12 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Языком прямо и сказать.
Но лучше работайте над собой, автор.
Что значит, работать над собой?
Бутылка с банками• 12 апреля 2021
Мой не целует)))
И я такое не люблю, никого не целую
Некомильфо• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Ему нравится вам злить. Хотите сделать ему приятное- продолжайте ревновать.
автор Очень-очень • 12 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Я тоже так думаю... Я только не понимаю, почему ему это нравится? У нас очень хорошие отношения. Мы только поженились. И ещё, беременна. До Б имела много мужчин друзей и муж ревновал. Но я ни с кем не целовалась. Может мстит сейчас? Может такое быть?
пАлАвинкА• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Что значит, работать над собой?
Выяснить и искоренить причину ревности и ’закипания’
Некомильфо• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Есть люди, которые верят, что ревнует- значит любит. Их самооценка поднимается от того, что ревнует партнёр.они чувствуют себя востребованными)
Некомильфо• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
А может он просто придурок? Нервировать беременную жену.....
Яжемать Мне можно• 12 апреля 2021
Ответ дляОчень-очень
Специально?
Целуйтесь с мужчинами. На него не обращайте внимания
Щепотка_совести• 12 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Вот родит, и искоренится причина. Беременность =гормоны, и на все смотришь под другим углом

Не думаю, что муж начал выцеловывать все в последние дни, это привычка, а значит, что автор просто стала внимание на это обращать