Кривая спроса• 12 апреля 2021

От чего вам пришлось отказаться из еды если у вас упали доходы?

Творог для розжига• 12 апреля 2021
От колбасы. Перешла на мясо.
И больше сама готовлю

Четырёхсторонний скотч• 12 апреля 2021
от дорогого греческого масла, хороших сыров, басмати хорошего, меньше сухофруктов, перестала брать кролика (максимум ножки и то редко), перепелок, телячью вырезку. В общем перешла на простые и бюджетные продукты, отказалась от еды на вынос
Брюльтик• 12 апреля 2021
От пищевого мусора приходилось отказаться (колбаски, сосиски, печеньки,шоколадки, соусы и тд)
Теперь с деньгами ок,но питание наладилось)
Капризуля• 12 апреля 2021
не отказываю себе в нормальной еде, иначе у меня не будет сил работать и жить. отказываю в кофточках, помадах, сумочках, если нужно экономить.
ГейТуда• 12 апреля 2021
От лишних не нужных продуктов. Типа чипсы, кола, сладости просто так. Ну еды на заказ макдак суши пицца. Стараюсь не брать спонтанно что-то.
СкокоМнеДадите• 12 апреля 2021
от вина
После шести ни-ни• 12 апреля 2021
Вчера пошла бухнула, пищевого мусора ещё больше прибавилось, нервы
Слава Українi• 12 апреля 2021
Оливкового и кокосового масла, жарю и делаю салат с подсолнечным пока
Девальвация• 12 апреля 2021
Менше стала істи,прихудла і добре.Все тільки просте і по акціям в основному,нормальної якості.Іду в метро-завжди є вибір і акціі.Червону рибу вже не беру.

Девальвация• 12 апреля 2021
Ответ дляКапризуля
Кофточки,помади-це пройдений етап.Ніхто не економить на харчах,а купує помади.Харчі-це вже другий пункт.
Я супер-пупер• 12 апреля 2021
От чёрной икры Caviar
Люблю_джаз• 12 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Червону рибу вже не беру почему?
Чтооооооооооо?• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Червону рибу вже не беру почему?
Вона напевно дорога 🤷🏻‍♀️
Бабушка-байкерша• 12 апреля 2021
От икры каждую неделю,устриц,свежая рыба...
Люблю_джаз• 12 апреля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Вона напевно дорога 🤷🏻‍♀️
в метро 349рн )
КокошинЭль• 12 апреля 2021
от семейных.ужинов в ресторанах по выходным
Штора с кисточкой• 12 апреля 2021
Пыталась экономить, больше готовить, но это для меня ужас, отказалась от этой идеи. Пока перешли на дешевые продукты.
СтелькаОТединицы• 12 апреля 2021
Сыр подешевле стали брать, фруктов меньше, меньше вкусняшек
Люблю_джаз• 12 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
хорошо хоть закрыты сейчас))

КокошинЭль• 12 апреля 2021
і навчилася витоплювати смалець, ще коли мин.літа олія стала рости в ціні по трошки, шукала альтернативу. то таки знайшла добрий спосіб на воді(спочатку ради ціквості)топити з здору смалець, це дешево, а для пісочного тіста, та навіть в пиріг, де.треба жирова складова - найкраще
КокошинЭль• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
хорошо хоть закрыты сейчас))
от ми і перестали ходити. була звичка.
Мечты сбываются• 12 апреля 2021
Сыр, колбаса, не сезонные овощи. Да и в целом, беру только по акциям всё, самое дешёвое.
Макароны правда только твёрдых сортов пока беру, но только по акциям.
На суп косточки беру с минимумом мяса, по 20 грн на рынке.
Это жесть конечно, но дальше только хуже будет. Ещё месяц локдауна, за коммуналку хоть что-то надо кинуть, я в ужасе как дальше жить(
Совбез• 12 апреля 2021
Отказалась от мяса, красной рыбы, но все равно чек в магазине по сумме не уменьшился. Хочу перейти на салаты из моркови и свёклы.
Я_канеша_извиняюсь• 12 апреля 2021
От морепродуктов в основном, кроликов, виски
Чупокабра• 12 апреля 2021
от суши и других ресторанных блюд
ПоэтеСССа• 12 апреля 2021
От красной рыбы , Которая сейчас по 600-700 грн за кг
БезникаЯ• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
в метро 349рн )
А метро в каждом населенном пункте?
Аль_де_Барановна• 12 апреля 2021
Любые излишества в рационе не считаю особой необходимостью. Еда должна быть здоровой , рациональной и сбалансированной . Еда не предмет культа )
Всегда с умом беру еду, никто не голодный , никто не болеет , все здоровы . А от того что я куплю несколько раз в месяц ’что-то запрещённое’ - не стану беднее. Я из тех, кто спокойно проходит мимо прилавков )
КучМала• 12 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
А метро в каждом населенном пункте?
Можно подумать это дешево, даже если есть Метро
Чтооооооооооо?• 12 апреля 2021
Ответ дляСовбез
І я хочу на салати перейти, але на вулиці холодно і їсти холодний салат зовсім не хочеться 😀