АгатаХристя• 12 апреля 2021

Чикатило

Кто-то смотрит сериал Чикатило с Дмитрием Нагиевым?
В сети споры о том, что нельзя было снимать сериал про такого человека. А вы как думаете? Многие говорят, что это как раз пособие, как делать не нужно и женщины, девушки должны посмотреть, что не нужно садиться в машину к незнакомцу, идти одной вечером в парк, легкомысленно доверять малознакомым людям.
Были ли в вашей жизни истории, когда с вами могло произойти непоправимое от рук маньяка, психопата?
Результат:
вже голосів: 117
77 (65.81%) Стоит снимать такие сериалы
40 (34.19%) Не нужно снимать
Конфиденциальность• 12 апреля 2021
там же акцент, что он никого никуда не тянул, все жертвы с ним уходили добровольно
Мама Карло• 12 апреля 2021
Я в целом в шоке от кол-ва сериалов о маньяках. Кажется, что даже те, кто еще не созрел - созреют после таких фильмов.
Конфиденциальность• 12 апреля 2021
лучше регулярно пусть показывают таки страшные фильмы чем повторяются трагедии, когда плачущую Настю Бобкову на глазах у кучи взрослых маньячило уводил с площадки и никто не пискнул
Накладные мюсли• 12 апреля 2021
а чо нельзя снимать про такого человека? Тут вон интервью у таких берут и ничего, взахлеб смотрят
Точный сантиметр• 12 апреля 2021
Я не смотрела, но в плане , сама была несколько раз в руках извращенцев и уродов
Наизнанку• 12 апреля 2021
я едва не попалась маньяку лет в 10. пронесло, даже не поняла, какой ужас мог произойти. осознала уже лет в 16
кураГАЛЯ• 12 апреля 2021
Смотрю сериал, некоторые сцены омерзительны, но такова правда жизни, к сожалению ((
Кукарачка• 12 апреля 2021
Я считаю, что нет никакой связи между маньячеством и фильмами. Это бред. Такие обои всегда были и будут.
Фильмы и интервью можно просто не смотреть.
ЖивунаБагамах• 12 апреля 2021
Нет однозначного ответа
С одной стороны никакая проблема не решится, если просто закрывать на неё глаза. С другой - эти маньяки всякие так любят к себе внимание. И да! Имена маньяков помнят десятилетиями, только имена жертв забываются очень быстро (((
Кукарачка• 12 апреля 2021
Нагиев не нравится в этой роли. Чикатило был другого склада человек. У Нагиева он реально похож на маньяка. Чикатило же в жизни как раз маньяком не выглядел.
Фамильная фондюшница• 12 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
И мы с подружкой
Гуляли возле леса
И шёл мужик ,говорит нам -девочки,не покажете где туалет (возле леса,ага)
Я сразу поняла ,что неадекват
Подружка пошла показывать (не понятно что )
Я как побежала домой ,только крикнула ей -Лилька,беги и она за мной
Мужик был реально стремный ,бородатый ,в плаще ,с таким прищуром неприятным
Телефон Рубика• 12 апреля 2021
Сериалы снимались и Мост и Убийство
Сусановна• 12 апреля 2021
Читала про Чекатило. Так вот факт, Чекатило убивал своих жертв в домах где горел свет... Идет себе такой, вышел с электрички и идет стежкой, смотрит в поселке уже темно и шел на огонек так сказать.
автор АгатаХристя • 12 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Аналогично, 10 лет было, вторая смена в школе, темнеет рано...ангел-хранитель спас...
Чижик Пижик• 12 апреля 2021
Я смотрела и думаю, что надо такое показывать
Наездница• 12 апреля 2021
Меня в 12 лет чуть не занятянули в машину, шла домой с площадки. Родители купили первые босоножки на шнуровке и платформе. Отбивалась со всех сил, повезло, что они не вышли из машины. Прибежала домой с шнурками, а босоножки были сзади, колени изодрала в крови, в коленках камни были, Мама пинцетом доставала. Помню этот страх и до сих пор сама не хожу никуда. Дочке 11 лет, а я не в школу и со школы вожу. Жду ее, если она после школы гуляет.
Пугачиха• 12 апреля 2021
ой нудноватый, еще и по серии в неделю, Нагиев не в тему там
на счет надо или не надо, сейчас в инете и не такое без кино
Сусановна• 12 апреля 2021
Теперь отвечаю на вопрос автора. Именно с бездарным актером Нагиевым я не смотрела, смотрела иностранную версию, американскую или немецы снимали не помню. Подобные фильмы или сериалы найдет своего зрителя, единственное ограничение это возрастная категория.
Ширли-Мырли• 12 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Это Вы, наверное, с Оноприенко спутали. Чикатило заманивал в безлюдные места своих жертв, он не ходил по домам. А Оноприенко да, по домам ходил и целыми семьями убивал.
Карта мордвы• 12 апреля 2021
Нужно снимать. Так как раз показано как он уволил детей и женщин,приставал к детям в школе. Нужно понимать,что такие могут маскироваться под семьянинов и не нужно им доверять
Пацелуйнитуда• 12 апреля 2021
А где смотрите сериал?
Я бы глянула его
ОливьЕЖечка• 12 апреля 2021
Скорее да, чем нет.
автор АгатаХристя • 12 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А где смотрите сериал?
Я бы глянула его
Ютуб
Карта мордвы• 12 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Вы перепутали. Чикатило не ходил по домам,он затаскивал жертву в лесополосу или в парке,отгрызал соски,отрезал половые органы,съел матку у женщины,ножом или палкой лез женщинам в половой орган вместо члена
Карта мордвы• 12 апреля 2021
Мне наоборот понравилось как Нагиев его сыграл,такое омерзение сыграть надо уметь
Сусановна• 12 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
возможно, не буду утверждать, но я точно помню что он в 6 лет пережил расстрел в селе где он жил, то ли сумская область, немцы расстреливали и детей в том числе, он притворился мертвым и остался жив. И в послевоенный голод, то ли соседи то ли родственники сьели его старшего брата.
Сусановна• 12 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Возможно, ниже ответила
Карта мордвы• 12 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Вот это все правда о нем. Но по домам не ходил,то оноприенко ходил. Вы намекали 2 маньяков
Сусановна• 12 апреля 2021
Ответ дляКарта мордвы
Я не на что не намекала, про детство его точно помню, еще он ел половые органы, потому что он считал, что улучшит ему потенцию.
Карта мордвы• 12 апреля 2021
Ответ дляСусановна
Ну это в Википедии есть все