ХдеЯсь?• 12 апреля 2021
На какие инфекции нужно сдать анализ (ЗППП), если мужчина, как оказалось, гулял?
ВИЧ, гепатиты, микоплазма, уреаплазма, сифилис, ВПЧ, хламидиоз, гарденеллез? Нужно ли сдавать на всё или достаточно для начала сдать мазок?
ХдеЯсь?
• 12 апреля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пусть на все сдает. Вам будет спокойнее!
Я с ним не общаюсь уже. Сдавать я хочу
ТрамвайGirl• 12 апреля 2021
На вич и гепатиты сдать через месяц после секса. Если отрицательный, тогда ещё через два месяца повторить контрольный анализ.