Мэри Попкинс• 12 апреля 2021
У кого так было- банк, клиент
Клиентка хотела купить у меня одну вещь, я дала ей реквизиты Монобанка. Она мне скидывает скрин экрана, на котором сумма и написано, что сумма ушла. Но мне деньги не поступили. Платёжку она не может скинуть, т.к. печатает белым листом, наверное нет программы на телефона. Клиентка начинает наезжать, что я афферистка. Я писала в свой банк, они ответили, что сумма мне не заходила. Потом клиентка всё таки написала, что ей в банке сказали, что они тоже не видят сумму, но с карточки она снялась, типа подождите, дегьги где- то зависли и вернутся или вам или продавцу. Прошли сутки, мне деньги не пришли. А клиентка мне уже раз 20 написала " ну что?" и что ей делать, деньги же списали. Я ей объясняю, что связывайтесь со своим банком, а она каа не слышит меня.
Семен Семеныч• 12 апреля 2021
К вам какие вопросы, если вы деньги не получили? Пусть в банк обращается
Мэри Попкинс
• 12 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Так может она мошенница просто. Сейчас какие хочешь скрины делают.
Я тоже так сначала думала, она штурмует меня уже второй день
Мэри Попкинс
• 12 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Я уверена, что это мошенница. Ничего ей не отправляйте
У меня было так один раз, девушка тоже скинула скрин, мне деньги не зашли, когда я попросила квитанцию она меня заблокировала. Это в инстаграмм
Где тут 0?• 12 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Ну так похоже очень. Не отсылайте ничего.
Мэри Попкинс
• 12 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Я и не отошлю, мне же деньги не зашли..
Форс мажор• 12 апреля 2021
Мне буквально в субботу «скинули» деньги. Денег нет, погуглила номер- мошеница
Мэри Попкинс
• 12 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
(((
Мэри Попкинс
• 12 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
В платежке видно дату валютирования?
Платёжки нет вообще. Есть только такой скрин
Соображалочка• 12 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Вот в таком формате хотя бы номера карточек видно и фио отправителя. И платежка есть тоже.
Мэри Попкинс
• 12 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Мне она скинула только в таком виде.
Любящая болтать• 12 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Автор, как человек работающий с просрочкой скажу вам там. Пусть заходит в интернет банкинг и не мандит, что у нее, что то печатает белым листом и сбрасывает квитанцию с ецп.
Мне один клиент как то до всерачки доказывал, что все оплатил и бросал подобную хрень. Цена вопроса 50000. Денег не было. Мы не один день приперались и о чудо, когда он сдался и согласился прислать квитанцию и оказалось, что банк вернул ему деньги. Тоесть списал, а потом вернул обратно. У меня такое с тасом бывает часто. Поэтому, только квитанция с ецп. А не всякую хрень.
Самохвалова• 12 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Если она вам отправила скрин платежа, вы можете отправить фото товара.
Придут деньги, тогда и отправите товар
Мэри Попкинс
• 13 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, проблема решилась?
Клиентка сегодня не писала больше.
Любящая болтать• 14 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Самой интересно это был развод или ей вернулись деньги..
Теперь и мне интересно.
Мэри Попкинс
• 15 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Автор, проблема решилась?
Сегодня клиентка сама написала, что деньги ей вернулись.
Самохвалова• 17 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Хорошо, что ситуация решилась! Я рада
Любящая болтать• 17 апреля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Слава Богу, что все решилось полюбовно.