Фантазерша• 13 апреля 2021

Харьков ХТЗ меняют бесплатно электросчетчики? Или мошенник?

Только что позвонила мне моя мама и сказала что какой-то ходит мужчина по подъезду и предлагает бесплатно поменять счётчики говорит что он уже ходил некоторое время назад все отказались но двое соседи её согласились И вот она тоже думает согласится или нет Я честно говоря не понимаю этот вопрос СС потому что до меня это странно что кто-то ходит и бесплатно меня это действительно так Или это какое-то развод пенсионеров. Кто в Харькове живёт Скажите пожалуйста Это харэнерго или это это мошенники. Я спрашиваю потому что несколько лет назад уже к нам приходили в моём районе какие-то мужички предлагали пенсионерам бесплатно заменить газовую плиту оказался какой-то развод или что-то в этом духе Я не в курсе Потому что что вообще никого в квартиру не пускают с такими заманчивым и предложениями . Нам всему подъезду меняли газовые счётчики но перед этим повесили объявления и Они давали какие-то документы на это всё это всё было официально сделано на ее меняли это всему району У них это их районе как-то странно Происходит что никто не меняет но некоторые люди единицы соглашаются.
Дядя Жора• 13 апреля 2021
Нет ничего бесплатного

Пушистый Пельмень• 13 апреля 2021
Когда я жила в Харькове, то нам бесплатно меняли счетчики (Алексеевка)
Парасюха• 13 апреля 2021
звоните в свое харэнерго и уточняйте)
Парасюха• 13 апреля 2021
заодно и в полицию, у муэка должно быть удостоверение с №
Не куру• 13 апреля 2021
У нас на подъезде висело объявление о плановой бесплатной замене электросчетчиков во всём доме, был указан телефон куда можно было позвонить с вопросами. Меняли всем, не зависимо от желания. Но и бригада была в фирменной одежде и на фирменном автомобиле.
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
звоните в свое харэнерго и уточняйте)
Ход конём• 13 апреля 2021
Меняют бесплатно

Проня_Прокоповна• 13 апреля 2021
Нам меняли Облэнерго лет 5-6 назад, всему дому, без хочешь-не хочешь. Меняли бесплатно. Хтз. Позвоните в справочную Облэнерго уточните
КинДза• 13 апреля 2021
Ответ дляДядя Жора
Нет ничего бесплатного
Не знаете, не утверждаете. У нас в Днепре меняли счётчики бесплатно.
Мусик Пусик• 13 апреля 2021
Рассказываю по своему опыту. У мамы бесплатно облэнерго поменяли уже 2 раза счетчик. Первый раз пришли и всем поменяли без ’хочу - не хочу’ и дали новые договора на счетчики, а второй раз ей поменяли бесплатно, когда у нее через полгода этот счетчик стал и перестал крутиться. Она позвонила и дала заявку, что у нее счетчик стоит, так они на следующий день прискакали с новым счетчиком и поменяли и опять дали новые документы уже на новый счетчик. А у нас всё печально оказалось со счетчиком ((( Мы когда купили квартиру и переоформляли документы, то в облэнерго мне сказали, что у нас стоит старый счетчик и нужно его заменить на новый иначе не переоформят документы и лицевой счет. Я оплатила в кассу замену счетчика, получила квитанцию. Пришел сотрудник через пару недель, проверил старый счетчик, заново опломбировал и сказал, что всё ок и пользуйтесь дальше. На вопрос: а где новый счетчик, за который я заплатила и показала квитанцию? Мне ответил, что сейчас нет счетчиков на складе, но как только появятся, то нам сразу же поставят. Ага, щаззз, вот уже 6 лет как ставят. И всё это Харьков Шевченковский район. Так что тут как повезет с бесплатными счетчиками.
Кондуктор автобуса• 13 апреля 2021
У нас в Днепре меняет дтек. Узнайте у своей компании меняют ли они?
ТрамвайGirl• 13 апреля 2021
В Киеве бесплатно меняли дтек. Мастер приходил и сам менял, не спрашивая. Жильцам выдавал документы с показаниями старых счётчиков.
Vicky-A• 16 апреля 2021
Борисполь. В нашем доме меняли счётчики бесплатно. Никто не ходил и никому не предлагали. Приехала бригада из рэса и приступили к работе. Повезло тем кто был дома, то хотябы подписали акты и посмотрели показатели на старых и на новых счетчиках. А так что у кого было на самом деле уже никто и не узнает. И это рэс никого не предупреждал даже.