13 апреля 2021

Выбираю первое авто, Nissan Note автомат, поделитесь отзывами

Выбираю первое авто. Что хочется от него: автомат, не низкая посадка. В основном для того, чтобы ездить на дачу. Ну и по городу немного.
Очень нравится Сузуки сх4, но какая-то она невместительная. А так конечно по качеству супер. Вот перешла смотреть Note.
Поделитесь отзывами, у кого такая машина.
показать весь текст
автор ЖивунаБагамах 13 апреля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Только енота - привыкла к нему. Фокус у нас универсал. Сажусь в него и как проваливаюсь - он низкий. Муж говорит, что енотом ему легче управлять - мягче руль Вообще мне Ниссаны больше нравятся- япошки лучше. Ноут семейный автомобиль - много места, всяких прибамбасов, расход меньше, чем у фокуса и т.п.
Спасибо за подробный ответ!
tygress 13 апреля 2021
Обращайтесь, если что.
автор Mango-mango 14 апреля 2021
Ответ дляtygress
Обращайтесь, если что.