13 апреля 2021

Задание по географии 6 класс!Помогите!

Напишіть що ви робите у родині для збереження вод суходолу і що ви ще можете зробити для раціонального використання вод суходолу.
лаМпочка 13 апреля 2021
Напишите,что для этого есть Гретта Тунберг и ’воды суходолу’вас не парят
Дибилизм....
Пишущаяся 13 апреля 2021
Экономите воду дома, используете средства для стирки, которые не питают сине-зеленые водоросли, не мусорите на берегах рек.
Copy-Paste 13 апреля 2021
Не сливаете воду дома зазря, экономно расходуете. Не мусорите на берегу рек.
автор Стебель_березы 13 апреля 2021
Спасибо!
автор Стебель_березы 13 апреля 2021
Надо 5-7 предложений,а больше ничего в голову не лезит(