Живчик-счастливчик• 13 апреля 2021
У кого фитнес браслет mi band 4
Покажите пожалуйста как сидят на руке. И какими функциями пользуетесь?
Ms. Скромность• 13 апреля 2021
Берите mi band 4 с поддержкой NFC.
Можно подвязать карту Мастер кард и расплачиваться в магазине браслетом.
Солнечный день• 13 апреля 2021
Сидят хорошо, пользуюсь будильником, шагомером, переключаю музыку, смс и звонки
Пиши-пропало• 13 апреля 2021
Удобно когда телефон валяется где то и тебе звонят, они вибрируют, не пропущу звонок. Переключаю музыку, приходят уведомления с вайбера, инсты...что выставлю для себя. Ну и время) Все)
Беззубовна• 13 апреля 2021
для меня этот браслет фигня. не нужный девайс. Но подарили, приходится носить. Смотрю время,шагомер и звонки не пропускаю но только в зоне блютус. а так фигня
На перекуре• 13 апреля 2021
это мой смартфон на руке) Я продавец, и вся информация в нем видна сразу, нет необходимости дергать телефон. Все уведомления, звонки , расход, приход денег в нем. Ну шагомер еще) Дарили дети, лучший подарок для практичной мамы, Единсвенное, через год сменила ремешок на железный, отлично.
Живчик-счастливчик
• 13 апреля 2021
Ответ дляMs. Скромность
Берите mi band 4 с поддержкой NFC.
А как понять что естт эта поддержка?
Ms. Скромность• 13 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как понять что естт эта поддержка?
Я на Розетке покупала, там так и пишут ми бенд 4 с NFC. Я очень ими довольна. Не вижу смысла в 5 версии абсолютно.