Идущаяповолнам• 13 апреля 2021
Как сказать детям?
Родители расходятся, инициатор папа, мама изначально была против и хотела семью сохранить. Теперь вопрос, детям говорить, что инициатор папа или что это совместное решение. Сразу скажу, что доказательств измены нет, есть звоночки, со стороны папы. Причина типо мало общего, мало фильмов одинаковых нравится и прочий бред. И прошу, девочки, ничего не пишите, просто проголосуйте. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
87 (69.05%)
правду
39 (30.95%)
совместное решение
Идущаяповолнам
• 13 апреля 2021
Всем спасибо, значит буду говорить как и хотела, что совместное решение.
Идущаяповолнам
• 13 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Автор, а представьте, что у вас есть право наложить вето на развод? Вы бы им воспользовались? Согласились жить с мужем, который считает, что ваша совместная жизнь бессмысленна?
уже нет!