Ухахайкина• 13 апреля 2021
Кто знает,олх
На олх уже нет бесплатных объявлений?
Ухахайкина
• 13 апреля 2021
Ответ дляKoksunya
Есть,но есть лимит в категориях.
Если вы переведены в бизнес,а не в частное,то нет бесплатных.
Активных объявлений нет вообще
я Кукарача• 13 апреля 2021
Есть, возможно, Вас автоматически в бизнес аккаунт перевели.
у меня такое было. приходилось звонить на линию, просить вернуть обратно, доказывать , что не бизнес и через 2 дня вернули снова в частное лицо с бесплатными объявлениями
Кредитная• 13 апреля 2021
Ответ дляKoksunya
Вы достигли лимит бесплатных в этой категории или вы бизнес в ней.
А как проверить что бизнес в ней? У меня тоже такое пишет.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
фото
Вас перевели в бизнес, пишите в поддержку и доказывайте, что вы не верблюд.
когдадеЦкие• 13 апреля 2021
Ответ дляKoksunya
Есть,но есть лимит в категориях.
В услугах есть бесплатные и в бизнесе. Но ограничены. У меня лично одно бесплатно.
Не служанка• 13 апреля 2021
Ответ дляКредитная
С телефона и приложения не видно это. На компьютере это хорошо просматривается.
Кредитная• 13 апреля 2021
Ответ дляНе служанка
Я поняла, сейчас проверю. Но я действительно много в том разделе выложила, а потом когда очередной раз хотела ещё, то мне написали, что в этом разделе я исчерпала лимит...
Попробую сейчас в другой категории, если и там не прокатит, то значит перевели