Фамильная фондюшница• 13 апреля 2021
Интроверт
Я интроверт и мне неприятно и плохо находится там , где рядом много незнакомых мне людей . У парня скоро день рождение , он туда пригласил 20 людей из которых я знаю только одного . Пойти то нужно , но пугает сама обстановка ......
Кукусик• 13 апреля 2021
Смотря какая компания, какие люди. Я тоже интроверт, с некоторыми бывает очень легко и весело
ПочтальЁнша• 13 апреля 2021
ищите парня интроверта, с тем кто приглашает 20 человек дела не будет.
Представьте еще придется потом этим 20 ответные визиты наносить
Оле Лукойе• 13 апреля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
+100. Женятся, а через пару лет автор будет удивляться, чего это она сидит дома а муж душа компании и вечно по гостям и друзьям
Фамильная фондюшница
• 13 апреля 2021
Ответ дляКукусик
Ещё не знаю какая компания , скоро предстоит узнать ...
Фамильная фондюшница
• 13 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Притворитесь простуженной, ПМС, жёсткие 🩸 месячные
Ну это ведь его день рождения не хочу расстроить , потерплю разок . Может люди и хорошие и я зря придумываю .
Просто может кто-то с таким сталкивался , как Вы преодолевали эту тревогу ?
Ангел-предохранитель• 13 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
я не смогла преодолеть, приняла себя и полюбила такой, какая есть.
Но у меня и муж интроверт.
А вы как будете на других праздниках?
Может действительно не так всё страшно.
Но у меня и муж интроверт.
А вы как будете на других праздниках?
Может действительно не так всё страшно.
Фамильная фондюшница
• 13 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну он не часто шастает по друзьям .
1-2 раза в неделю, и то так в обычные дни собираются не очень большой компанией .
А так как день день рождения , то решил всех своих друзей собрать + будет 5 девушек друзей . Вот и выходит 20 человек .
А я конечно в шоке от того как много народа будет
Латвийские_Номера• 13 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Я 100% интрговерт. Ни за какие коврижки не пошла бы. У Вас не все так плохо, видимо, идите на празднование и получайте удовольствие. Видимо Вы себе надумали про интроверсию характера..
Фамильная фондюшница
• 13 апреля 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Но у меня и муж интроверт.
А вы как будете на других праздниках?
Может действительно не так всё страшно.
Но у меня и муж интроверт.
А вы как будете на других праздниках?
Может действительно не так всё страшно.
Ну вот прийду и узнаю как это ...
я думаю , что не обязательно прям со всеми общаться . Просто вот эта тревога пока остаётся и терзает меня ещё до того , как я узнаю его друзей . Был ещё вариант свою подругу позвать , но тогда мы наверное с ней будем как-то отдельно что-ли и я нормально не узнаю его друзей
Фамильная фондюшница
• 13 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Не пошли бы на день рождения парня ? Ну это странно как-то будет с моей стороны , я и так полтора года морозилась от его друзей ..
Латвийские_Номера• 13 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Значит Вы не интроверт! Рада за Вас и хотела бы также.
Фамильная фондюшница
• 13 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Чистых интровертов в природе нет , но во мне превышает интроверт .
Латвийские_Номера• 13 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Значит лаборатории ошибаются в клинических исследованиях, по-Вашему.
Сижу на стуле• 13 апреля 2021
Я интроверт, на ДР не хожу, просто говорю, что я такое не люблю. И все, если кто-то обижается, это его право, но на мое решение такое не влияет.
Фамильная фондюшница
• 13 апреля 2021
Ответ дляСижу на стуле
На все др не ходите ?
Или ходите на какие-то определенные
Сижу на стуле• 13 апреля 2021
На все, меня приглашали на ДР сестры парня, племянников, родителей и т.д. Я сказала, что мне некомфортно, мне лучше книгу почитать и все. Были обидки и такое разное, но стояла на своем, не вижу смысла ломать себя ради кого-то. Сидела бы там с кислой миной и все на этом. Не люблю большие компании, я - типичный домосед. И, к тому же, мы с ними разных взлядов, удовольствия никакого от такого общения.
Сижу на стуле• 13 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
На все др не ходите ?
Или ходите на какие-то определенные
Докладная• 13 апреля 2021
Вы не интроверт. Вам надо к психологу. Интроверты предпочитают уединение, но вполне нормально себя ощущают в компании людей.
РокерША• 13 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Она интроверт. А у Вас что-то патологическое
Латвийские_Номера• 13 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Как Вы это определили?
РокерША• 13 апреля 2021
Ответ дляДокладная
Вот да, согласна. Интроверт может предпочесть по возможности провести вечер в уединение, но если событие важное, для него не составит труда пойти на праздник. Страха и тд быть не должно.
РокерША• 13 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Как Вы это определили?
Не нахожу другого объяснения отказу пойти на ДР близкого человека. Ещё можно понять, если там будут неприятные люди, а если просто люди, то почему нет
РокерША• 13 апреля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Ну вот прийду и узнаю как это ...
Берите подругу. Вы их все равно не узнаете на этом празднике, т.к там будет много людей и толком не получится ни с кем пообщаться. А с подругой хотя бы будете комфорртней себя чувствовать
Латвийские_Номера• 13 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Спасибо за ответ. Вы далеки от фундаментальных основ и определяющих принципов и характеристик Интроверта как такового.
РокерША• 13 апреля 2021
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ага) я сама интроверт 100%