Бамбарбия! Кергуду.• 13 апреля 2021

Заколебал сожитель со своей родней

Я просто поныть,поплакать. Не думала,что так будет. Но всегда он берет с собой братьев, сестер, племянников. Даже просто договорились чегодн погулять,так он пригласил двоюродного брата с семьёй. Поставил перед фактом.

Я понимаю,что они его семья,женщин может быть много и тд. Но обидно...
Эх
Масяня Я• 13 апреля 2021
о тож самое. в кино звала - взял детей в итоге пошли на мультик, даже выгул собаки в лес - тащит своих детей. пикник - только если позовет кто-то.
сказала. - ты хороший папа, да, но выбери папский день для детей и гуляйте, а не любой выход так сразу родню тащить.
гулять , кафе , прогулка парой - нет, только по чужим инициативам...
если хороший день - на рыбалку. выгнала....
Ms. Похвала• 13 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Наверное. Я просто злюсь внутри. Ну,блин. Даже не море хочет ехать всей толпой. Не люблю подстраиваться.
можете он вас в семью лчет ввести?
Все будет, но потом• 14 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Тема а топе ваша, про то что вы... учара..
О, родня отписалась
Ошеламиссимо• 14 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Потому что я отвечаю,что никуда не иду,а он нудит и спрашивает почему. Я говорю,а он снова говорит - почему
вот, блин, нудота тошнотворная...
Простите, автор...