Гравицапа• 14 апреля 2021

Истерики ребенка на площадке в 1.4 года

У ваших детей бывают истерики ? Вот смотрю на детей +/- такого же возраста, они сидят в песочнице колупаются или гуляют в пределах площадки. Мой же ребенок немного поиграл, показался на качелях и все ему надоело, нужно идти в другой двор, к домам, куда угодно только не на площадке. Уговоры не помогают, на начинается истерика, приседание, выкручивание и т д
Диверсификация• 14 апреля 2021
Да, бывали. В 1.11 более-менее началось оседлое гуляние

КошкинДом• 14 апреля 2021
Истерики присекались на корню походом домой. И очень быстро выработалась связь ’причина-следствие’. И прекратились истерики.
Любящая болтать• 14 апреля 2021
Площадок масса,ходили .
Пушап Ми• 14 апреля 2021
бывало... держитесь!
автор Гравицапа • 14 апреля 2021
Ответ дляПушап Ми
бывало... держитесь!
Мне в этот момент кажется что ребенок хочет от меня сбежать, и что я самая ужасная мать
Электричка• 14 апреля 2021
Конечно было, ребенку надоедает на одном месте, погуляли, походили, покатала на коляске прошлась по району, потом могли снова вернуться на площадку ещё поиграть. Могли за вечер обойти все площадки в округе
автор Гравицапа • 14 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Вчера пошли абсолютно на новую площадку и в новое место, ребенку больше приглянулась автостоянка
Пушап Ми• 14 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
у меня трое детей. Так и ходили. Только лет к 2-м они начинают понимать, когда говоришь: ’Пошли туда и т.д.’. До этого или найти способ успокоить, переключить, или ходить за ребенком. Моя часто с площадки уходить не хотела, хотя уже было время обеда и сна. Давала тогда в руку - бублик, сухарик, садила в велосипед и только так можно было спокойно доехать домой...
Электричка• 14 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
Ну так он маленький же совсем) я всегда игла туда, куда он хотел та и до сих пор гуляю там, где он захочет, сейчас нам 2,2

Диверсификация• 14 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
А причём тут Вы? Ребенку хочется познавать мир. У Вас явно мальчик
Блoшка-матрешка• 14 апреля 2021
Вы наверное хотели чтоб ребенок два часа мирно ковырялся в песочнице, а ему хочется в дальние дали. В таком возрасте так и ходили, стал старше ребенок - стало возможно договориться, хотя мои больше истерили(до 3лет) когда домой шли( им надо было продолжение банкета, а я за час прогулки уставала больше чем за весь день).
Бурундучиха• 14 апреля 2021
Дочке 1,5 так в песочнице она вообще не играет, больше любит ходить ,гулять, катает свою каталку или так ходит. Можем на качелях покататься, но к песочнице интереса нет вообще.
Аноним Первый• 14 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
это ваши тараканы, с ними к психологу, а ребенок просто хочет на другую прощадку, а маму любит.
Аноним Первый• 14 апреля 2021
Ответ дляГравицапа
да, там много машин. Разных - это интересно))
Аноним Первый• 14 апреля 2021
Ответ дляКошкинДом
да, и теперь ребенок знает, что свои желания выссказывать нельзя.
У психологов, когда он вырастет будет работа!)