Амели на мели• 14 апреля 2021

Какие блюда вы чаще всего готовите?

Нужны новые идеи, а то готовлю одно и то же, то рыбу филе запекаю, то говядину тушу, куриные крылья и ноги запекаю в разных маринадах, иногда филе на гриле. И к этому гарниры: овощная смесь, спагетти и гречка. Все приелось уже
katie-k• 14 апреля 2021
плов
приелся уже

Прасковична• 14 апреля 2021
фрау Гитта• 14 апреля 2021
Картошка в любом виде
Плов
Гречка
Макароны
Клин_Кляйн• 14 апреля 2021
вок на сковороде (мясо, шампиньоны, перец, лук, соевый соус+терияки и соба) или эта же комбинация, но в сливочном соусе и с рисовой лапшой
Клин_Кляйн• 14 апреля 2021
Ответ дляфрау Гитта
Картошка в любом виде
Плов
Гречка
Макароны
Вы без мяса прямо макароны или гречку едите?
СтелькаОТединицы• 14 апреля 2021
Я готую часто пиріжки, піцу своїм любимим внучатам.
Меня не звали• 14 апреля 2021
Плов,пасту,жаркое,котлеты +пюре,голубцы.Всегда стараюсь чтоб первое было
Перловая Кашка• 14 апреля 2021
Чаще всего заказываю готовое
А готовлю все что просит семья. Вчера было чили. Сегодня будет индейка с овощами
КокошинЭль• 14 апреля 2021
гренки

Все остальное уже второй год как покупаем готовое в маркетах

Уси-пуськи• 14 апреля 2021
Ответ дляПрасковична
фото
В субботу была в гостях у мамы - пюрешечка с котлеткой и соленым огурчиком, как же я давно так вкусно не ела
Точный_сантиметр• 14 апреля 2021
тушеное мясо, котлеты, тефтели,запекаю в духовке буженину
Забыла что?• 14 апреля 2021
Рубленые котлетки из курицы. Только не из филе, а то суховато будет.
ТА ЖЕ курица, тушёная с яблоками. Или айвой. Очень вкусно.
Курица, тушёная в кефире со свежим укропом.
А вообще на ютюбе полно кулинарных каналов. Посмотрите Вкусную минутку.
Манька Галченок• 14 апреля 2021
1. Борщ, суп с фрикадельками, грибной суп, зелёный борщ, окрошка, борщ с фасолью, капустняк
2. Котлеты, отбивные, тефтели, жаркое, жареная рыба, рыба в фольге, голубцы, перец фаршированный, стейки
3. Каши и овощи, винегрет, салаты
4. Сырники, запеканка, пицца, штруделя, вареники, пирожки, блины
Гордая_птичка• 14 апреля 2021
Гречку и скрамбл
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
гренки

Блин, оно ж такое невкусное .. как его есть
КокошинЭль• 14 апреля 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
когда это лосось.был не вкусным?
А мясо запеченное с черносливом?
Ну такое придумали))
Ягодка опять• 14 апреля 2021
сейчас салаты -мол капуста/редиска/черри/мол чеснок +сметана или с оливковым
микс салаты+тунец+черри
микс салаты+курица что то типа греческого но без сухарей
паштет куриный и к нему утром тосты готовлю
на гриле мясо/куриц/рыба/колбаски/бургеры
голубцы из молодой капусты были на днях
микс овощей замороженных+ лапша удон или рисовая
тушеная капуста с черносливом
тушеная капуста +колбаски охотничьи
запекаю картошку дольками с травами
гриль перцы/кабачки/помидоры
лаваши с начинками разными на гриле
форшмак и на черную гренку
Кукуша• 14 апреля 2021
Чаще всего варю гречку
Сундучок с каникулами• 14 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
когда это лосось.был не вкусным?
А мясо запеченное с черносливом?
Ну такое придумали))
Я думала вы про кулинарию по типу из Новуса или Сильпо, то да - и лосось безвкусный там

Ягодка опять• 14 апреля 2021
+++ за зеленый борщ
черемша еще пошла же, салат черемша+яйца
Матраскин Брат• 14 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
с удоном попробуйте) мне больше с ним заходит) и пасту карри типа такой добавляю)
https://rozetka.com.ua/aroy_d_016229906191/p126607...
автор Амели на мели • 14 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль
гренки

Я после года покупки готового поправилась, решила что все же лучше самой, так и свежее все, и продукты хорошие, даже если по деньгам сравнить, то меню в маке стоит как стейк лосося дома.
КокошинЭль• 14 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
мы с мужем вдвоем, можем и шаурмой повечерять)
ЛЮБА• 14 апреля 2021
Харчо, борщ красный и зелёный, бульон с фрикадельками, отбивные, котлеты, тушёное мясо( мои любят курицу кусочками и тушить с луком в соевом соусе), плов,пицца, стейк, гамбургер ,пельмени и вареники с картошкой и вишней, сейчас время шашлыков,и домашние колбаски делаю
КокошинЭль• 14 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
шашлыки и колбаски мы тоже делаем на выходных

А все ост когда?вы не работаете?
Уси-пуськи• 14 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
как вы делаете колбаски ,поделитесь пожалуйста)
фрау Гитта• 14 апреля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Когда как, когда с мясом, когда с салатом
ЛЮБА• 14 апреля 2021
Ответ дляКокошинЭль

А все ост когда?вы не работаете?
А,какая разница? Вы спросили, я вам ответила что готовлю.на кухне не больше полутора часа.
Клин_Кляйн• 14 апреля 2021
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо,с пастой идея интересная) а удон мне как-то не заходит, на вкус как обычные макароны кажется))
Онанимный пользыватель• 14 апреля 2021
Я чаще всего жарю рыбу. Задолбалась уже, если честно)