Аноним• 26 октября 2012
Посоветуйте хорошего врача эндокринолога.
Девочки очень нужен хороший врач эндокринолог. Может кто то посоветует. Я в Киеве живу. Желательно на левом берегу, что б не далеко ехать. Маленького не на кого оставить. Буду очень всем признательна за помощь.
Аноним• 26 октября 2012
Спросила у мамы, она лечилась в диспансере на Пушкинской, но, к сожалению ее врач уже ушла на пенсию...Сказала, что там есть хорошие грамотные врачи, а есть так.. что попало. К заведующей лучше не ходить. Самое не удобное то, что они по телефону не записывают
Пасти Ла• 30 марта 2013
Девочки, и мне нужен. Месторасположение значения не имеет-1-2 раза на консультацию можно приехать. У кого-то же должен быть грамотный, отзывчивый и внимательный