Полиэтиленовый привет• 14 апреля 2021
Мужикам слова не скажи, всё не так. Скандал
Я не отрицаю, что у меня сложный характер, требовательная по отношению к себе, внимание, забота. Как Лиза из сериала Папик (кто смотрел) колкая на язык, за словом в карман не полезу, могу съязвить.
Отношениям почти 2 года, оказывается мало хвалила, не пишу ему первой нежностей, унижаю и прочее. Еще и изменяю, только потому что у меня популярная стр на фб, хотя ни разу ни с кем на свидание не пошла за время наших отношений. Поддерживала в момент, когда он лишился хорошей работы, не пилила за отсутствие подарков на праздники, отсутствие заграничного отдыха обещанного им самим много раз.
А у него оказывается нервы сдают и сердце шалит. На таблетках уже из-за меня. Сказала ок, расходимся, делов то... нет, я тебе буду писать, мне интересна твоя жизнь.
Вчера поссорились, по сей момент молчит. Как поступить? С глаз долой из сердца вон или дать шанс?
Пропеллер на 6 персон• 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Мда. Ну да ладно. Всего доброго вам.
и вам побольше доброты, мудрости и везения
синие чулки никому счастья не приносили.
Любимка-анонимка• 14 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Знаю, мне не 16, все было. И лечил когда приболела и ехал в другой город меня забрать. И еду готовит сам. Никаким бытом бы я не занималась
Ооо, ну вы вообще королева!!! И бытом она заниматься не хочет? А что вы вообще из себя представляете? Острая на язык, требовательная, ленивая? Да и в конце написали стригу ок, расстаёмся тогда, значит, не сильно он вообще нужен. В принципе мужчина сделал выводы и слился. Какой шанс вы ему собрались давать?
Полиэтиленовый привет
• 14 апреля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, бытом я занимаюсь исключительно в своей квартире, а не его. Благо вместе не живем, не допустила я этого, хотя порывы с его стороны были.
Про шанс.. так он не расставался со мной, об этом речи ни шло, но все обиды припомнил. Но общаться хочет продолжать.
Чуйка, что к вечеру маякнет в вайбере.
АБВГДейка• 14 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Синие чулки? Мда....
Любимка-анонимка• 14 апреля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Чуйка, что к вечеру маякнет в вайбере.
Это ненадолго...
АБВГДейка• 14 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Искренне желаю Вам развивать в себе чувство юмора))
Будьте здоровы и счастливы
Пропеллер на 6 персон• 14 апреля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Синие чулки? Мда....
ну вы уже показали свою скудность речи- можно больше не утруждаться.
Да, и я прекрасно живу без ваших сухих пожеланий.
АБВГДейка• 14 апреля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да вы сама доброта)))
Скажите, а вы во всех темах так ядом брызжите?
Твоя подруга• 14 апреля 2021
Автор, его прорвало. Попали туда, где долго копилось. Прошел только один день, и то еще нет наверное, а Вы уже решаете ’что делать?’ Судя по логике повествования это он сейчас должен решать возвращаться ли к Вам и дальше копить эмоции в свой резервуар, что-то поменять и обговорить с Вами или уйти.
История эта, хоть и с Вашим участием, но сейчас не Вы решаете.
66сезон666серия• 14 апреля 2021
Ой, подаётся и успокоится и все станет на круги своя. Ну побудьте милой пару недель)) или насколько хватит.