Радикальная• 14 апреля 2021

90% теток тут злые неудовлетворенные бабы

Поражаюсь насколько злые женщины. На любой безобидный вопрос стоят с ведром какашек и готовы плескать на всех, там где надо и где не надо. Есть адекватные, но их мало. Основная масса змеи, фу.
В каждой теме готовы плюнуть в лицо и посмеяться, а про добить лежачего - это прямо священный долг. И это женщины
Маурита• 14 апреля 2021
Злые оттого, что мужики их гуляют с милыми девушками 😁 хотят тут злость свою слить на других🤦

БезникаЯ• 14 апреля 2021
Меня много• 14 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Да конечно, когда сказали, что я дерьмо ем, конечно, надо было каждой ответить смайликом. Вот и психологи с диагнозами
В теме нужно было сразу указать. Например, Заменитель масла с орехами кто уже ел такое? Вопросов бы не было.
А так наступили на больной мозоль. Ищешь нормальное масло, а нам впаривают растительный заменитель. Причем на этикетке забывают об этом написать.
Курочка-чубаточка• 14 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Надеюсь, что не кидаюсь на всех с оскорблениями
Эх,я на советчице с 2013 года. Как ни печально ,но с каждым годом злости в комментариях все больше и больше. Раньше как то дружнее были,целые расследования вели,помогали,наказывали недобросовестных покупателей или продавцов,давали дельные советы...сама атмосфера была теплее.
Меня много• 14 апреля 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
И ещё если женщина сильно переживает ( а это видно по тексту ) начинают советовать обратится к психиатру , называют неадекватной , мол молодец мужик , что от такой сбежал.
Отрезвить и снять корону иногда не мешает. А то из-за чепухи бегут разводиться, загрызают бедных мужиков.
Color never seen before• 14 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Да в теме с маслом только один аноним что то грубое сказал и поиронизировал о том, что веганское масло какое-то неполезное получилось. Так что никакого мешания с говном не было. Кто то спросил не маргарин ли, кто то поинтересовался составом, а кто то сказал что интересно и надо будет у себя поискать. Но почему то этих всех людей автор не запомнила (они тоже попали в категорию 90% змеи)
Маша хороша• 14 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
автор просто хотела облить всех дерьмом))))
По доброте душевной)))
Меня много• 14 апреля 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я на советчице с первых дней, еще с Чикко. Так вот меня эти расследования больше всего бесят. Это нарушение прав человека и законов. Расследованиями должна заниматься полиция. Я понимаю юридическую помощь, но не травлю.
Маша хороша• 14 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Так мало того, что фукают. Так ещё и унижают тех, кто показывает свои покупки.
Ну вот вам не все равно, что какие-то виртуальные собеседники фукают, бекают...

Ватный Пупс• 14 апреля 2021
полностью согласна!
недавно была тема, фотки свои выкладывали и такие все милые барышни, а по факту столько злости и ненависти - ужас!
Ватный Пупс• 14 апреля 2021
Ответ дляБезникаЯ
о! мадам из 90%
автор Радикальная • 14 апреля 2021
Ответ дляМеня много
Значит так спрашиваете, что психологи отвечают. Вы то совета хотите? Нет, так сразу предупреждайте, что просто поныть, а ответы читать не будете.
Про еду темы познавательные, много интересного здесь для себя нашла. Понятно, что все по разному питаются, но глупо рассчитывать, что 100% одобрят рецепт. Читайте только тех, кто нравится и не спорьте с несогласными.
Люди учатся 6 лет, что бы стать психологом, а тут по одной фразе диагнозы раздают, браво
Меня много• 14 апреля 2021
Ответ дляРадикальная
Вы слишком обидчивы. Находите оскорбления там, где их нет. Я перечитала всю темку с маслом. Про дерьмо не нашла ничего.
Манный комочек• 14 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Мне все равно
Речь же в теме о другом совершенно.
Маша хороша• 14 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Мне все равно
Речь же в теме о другом совершенно.
Ну мне не понятно, зачем показывать что-то, если у меня тонкая душевная организация и есть шанс, что меня заплюют и я буду по этому поводу расстраиваться, может люди хотят найти повод себя пожалеть?
Манный комочек• 14 апреля 2021
Ответ дляМаша хороша
Ну вообще то про секонд просто пример. Тут хоть про что можно написать и большинство начинают именно как собаки бросаться.
Автор тему создали именно об этом.
А вы уже переводите её в другое русло.
Маша хороша• 14 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
Автор тему создали именно об этом.
А вы уже переводите её в другое русло.
Ну проведите аналогии.