14 апреля 2021

кто хочет выпить кофе/вино в эту субботу в Одессе?

я буду свободна после 5)
Однозначно 14 апреля 2021
я
но я не в Одессе
Xвостокрутелка 14 апреля 2021
А вам неважен возраст человека?)
автор Коробка с карандашандрами 14 апреля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А вам неважен возраст человека?)
18+ ))))
Заела_пластинка 14 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
18+ ))))
А Одесса не в красной?
автор Коробка с карандашандрами 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А Одесса не в красной?
вроде да
но я по работе
Brovalia 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А Одесса не в красной?
Вроде в красной, но всем пофиг, все работает типо на вынос
Заела_пластинка 14 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
вроде да
но я по работе
Я поняла, а кофе где пить?
Кукарикуууууу 14 апреля 2021
Мне оказывается, тоже надо в Одессу) только пока не знаю, получится ли
автор Коробка с карандашандрами 14 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я поняла, а кофе где пить?
на ходу))
Заела_пластинка 14 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
на ходу))
А))))
Мишка-шалунишка 14 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
на ходу))
Чего на ходу - на пляжах все кафе работают со столами
Гороховая 14 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Чего на ходу - на пляжах все кафе работают со столами
На набережной от 10 станции и в сторону Золотого Берега точно все столики работали. Подтверждаю.
Ресторанчик на Киевском рынке (там, где Два Шага рядом был) тоже на улице столики были, мы сидели винишко попивали. В общем я к тому, что кто ищет - тот найдёт. Особенно в Одессе
Гороховая 14 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
на ходу))
И куды ходить предлагаете?
Пез Году Неделя 14 апреля 2021
Я бы с радостью и по набережной прогулялась, познакомилась, и в кафе посидели, ребенка не будет с кем оставить
автор Коробка с карандашандрами 14 апреля 2021
Ответ дляГороховая
На набережной от 10 станции и в сторону Золотого Берега точно все столики работали. Подтверждаю.
Ресторанчик на Киевском рынке (там, где Два Шага рядом был) тоже на улице столики были, мы сидели винишко попивали. В общем я к тому, что кто ищет - тот найдёт. Особенно в Одессе
спасибо)
Г@Л@В@ломка 14 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
на ходу))
А если вам не понравится человек? Скучный, напряжный, или неинтересный?)
Вы оптимистка?))
Я вот на такие захотела бы пойти, но всегда проскакивает мысль, а если я не понравлюсь и только время у человека отниму.
Хотя,когда встречалась с мужчинами с СЗ, то такой проблемы не было
НетЕщеНаверное 14 апреля 2021
Если Вы солдат американской армии, плнаехавший в Одессу , то я ) .
Копирайторша 14 апреля 2021
С удовольствием ! Жаль , я не в Одессе . Но думаю никто вам не сможет испортить настроение : море ! Всегда прекрасно , особенно в апреле ! Обожаю ! Желаю отлично провести время !!!
автор Коробка с карандашандрами 14 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А если вам не понравится человек? Скучный, напряжный, или неинтересный?)
Вы оптимистка?))
Я вот на такие захотела бы пойти, но всегда проскакивает мысль, а если я не понравлюсь и только время у человека отниму.
Хотя,когда встречалась с мужчинами с СЗ, то такой проблемы не было
у меня даже мыслей таких нет))
автор Коробка с карандашандрами 14 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Если Вы солдат американской армии, плнаехавший в Одессу , то я ) .
блин( я искусствовед)))
автор Коробка с карандашандрами 14 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
С удовольствием ! Жаль , я не в Одессе . Но думаю никто вам не сможет испортить настроение : море ! Всегда прекрасно , особенно в апреле ! Обожаю ! Желаю отлично провести время !!!
спасибо)))

но я, кстати, не фанат моря))
ЯблокоРаздора 14 апреля 2021
Я хочу вино и я в Одессе, но я с ковидом лежу, пойдет?
автор Коробка с карандашандрами 14 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Я хочу вино и я в Одессе, но я с ковидом лежу, пойдет?
по скайпу))))
ЯблокоРаздора 14 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
по скайпу))))
А Вы добрая. Я просто с темпой и вредная, от меня семья устала уже).
Копирайторша 14 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо)))

но я, кстати, не фанат моря))
Хотела сказать что погода супер! Но побоялась , что может все измениться , а вот море для меня в любом состояние - море !
А фанат чего? Меня например лес пугает , выросла на море . Поэтому море. Для меня кайф
автор Коробка с карандашандрами 14 апреля 2021
Ответ дляКопирайторша
Хотела сказать что погода супер! Но побоялась , что может все измениться , а вот море для меня в любом состояние - море !
А фанат чего? Меня например лес пугает , выросла на море . Поэтому море. Для меня кайф
я люблю только города)

а вот мои дети отлично плавают и обожают походы.
Копирайторша 14 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я люблю только города)

а вот мои дети отлично плавают и обожают походы.
Вы , как мой муж ) а я , как ваши дети ! Ух... а я так хочу в поход ... палатку , костёр , рыбалку ...
Любви вам! 16 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
я люблю только города)

а вот мои дети отлично плавают и обожают походы.
А я всегда Вас представляла и почему то думала ,что у Вас еще нет деток)))))Маленькая ,темноволосая....Такая или мимо))))))))Уже просто интересно
автор Коробка с карандашандрами 16 апреля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
А я всегда Вас представляла и почему то думала ,что у Вас еще нет деток)))))Маленькая ,темноволосая....Такая или мимо))))))))Уже просто интересно
родной цвет русый/серый, но крашусь в розовый
детей 4