КАПСЛОЧНИЦА• 14 апреля 2021

Как себя вести, чтоб появился мужчина?

ну не видя они меня, не замечают. что не делаю все женаты, всем я не интересна. ну что мне, плясать перед каждым, чтоб он меня заметил как женщину? на работе: пришел-ушел, в транспорте: никто не замечает.
ну как вы находите мужей? как знакомитесь? даже не как знакомитесь, а как так получается, что после знакомства вам делают предложения?
ну познакомилась я с парнем, все они были с парой. общаемся по-дружески, но даже и в намеке нет, чтоб он там пригласил на кофе. И так всю жизнь, все мои 30 лет. Никто никогда меня никуда не приглашал. Да и некому. Вокруг все женаты.
встретила сегодня парня, на 3 года младше, 27 лет. У него жена, ребенку год.
Это реально порча, сглаз.. Как я ни стараюсь ничего не получается.
А вы счастливицы, вы испытали любовь, секс, рождение детей. Вот где радость
автор КАПСЛОЧНИЦА • 14 апреля 2021
Ответ дляИграю у края
Вы точно уверены в своем сильном либидо?
Да. Вот сейчас накатило опять, потому и тему создала. Так хочется, а не с кем(

Фекла Персиковна• 14 апреля 2021
Нужно идти туда где потенциально люди ищут того же, что и Вы. Целый интернет с Вами: тренируйся, общайся с мужчинами.
Те люди, которые нашли отношения вне сети находят ее между делом, проживают интересные события в жизни и заодно знакомятся.
Бывает такое, что девушки с целью замуж берут быка за рога, но обычно и они понимают, что фата на голове отпугивает и не концентрируют внимание парня на замуже, а показывают как с ним рядом хорошо, легко и весело
annetta888• 14 апреля 2021
Сейчас в эпоху интернета вообще, мне кажется, все так просто стало. Понравился кто-то, написала.
А сайты знакомств...
От души желаю Вам счастья!
Фима Собак• 14 апреля 2021
Уберите со лба бегущую строку ,,Хочу замуж,,. Полюбите себя. Как можно сильнее, со всей страстью. Наслаждайтесь собой и жизнью. Станьте интересной. Мужчины летят на состояние, а не на краствую опу.
Умничка-помощничка• 14 апреля 2021
Автор, я сделала себе фигуру в зале и покрасила волосы в платиновый блонд, началось что-то невообразимое с мужским вниманием))
Я тогда прямо охренела))
Замужем была уже через 8 месяцев))))
Попробуйте))))
автор КАПСЛОЧНИЦА • 14 апреля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Кстати ,можно протянуть мысленно мужчину по имени.Просто мечтаете о нем перед сном каждый день ,выберете имя и через какое то время он появится.Только не упустите свой шанс)
А с чего вы взяли, что мужчина моего предпочтения будет зваться именно так?
Не танцую- но пою• 14 апреля 2021
Ответ дляannetta888
А сайты знакомств...
От души желаю Вам счастья!
вы такая смешная..принцип парео знаете? на сз так же 80% женщин нравится только 20% одних и те же мужчин. в сторону женщин так же ..пот поэтому там годами одни и те же сидят
Не танцую- но пою• 14 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Я тогда прямо охренела))
Замужем была уже через 8 месяцев))))
Попробуйте))))
такихкрашеных блондинок пол города
Умничка-помощничка• 14 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
такихкрашеных блондинок пол города
Ну таких не полгорода, не надо))))

Не танцую- но пою• 14 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
все это такая банальщина что просто смешно..пройдитесь по парку где декретчицы гуляют-99% абсолютно неинтересные тетки
Хвець-тець• 14 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня очень сильное. Я хочу секса очень часто, но не набрасываться же на первого встречного. Я хочу мужа и детей
тех кто хочет видно по яркости в нарядах огню в глазах.
видно так хотите...
annetta888• 14 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Там никогда не была
Я к тому, что в сети очень много информации. И познакомиться проще простого.
Не танцую- но пою• 14 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну таких не полгорода, не надо))))
каких не таких? крашеных блондинок? каждая третья. вы замуж вышли не по этому а потому что все рано или поздно выходят. 90% женщин выходит замуж хоть крась волосы хоть не крась
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
7 серьезных отношений ору в голосину....это по пару месяцев что ли?
У меня были десятки серьезных отношений. Иногда параллельных
С 14 лет и до замужества
Хвець-тець• 14 апреля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Не было вообще никогда. На сз не получилось. Не умею я фильтровать этих ...нов
а от нас вы чего хотите если вы даже мужчин к себе не можете подпустить.. даже с СЗ... куда уж проще? беседуете назначаете свидание идете на свидание получаете впечатление о мужчине, нравится продолжаете свидания с этим не нравится со следующим
Умничка-помощничка• 14 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Нет, я очень эффектно стала выглядеть))
Хотя вы меня пытаетесь разубедить))
Не танцую- но пою• 14 апреля 2021
Ответ дляannetta888
Там никогда не была
это только так кажется, там иллюзия выбора. а на деле как я вам и говорила- и 35 летний бизнесмен и 18 летний подросток и 55 летний пузатый водитель маршрутки пишет одним и тем же женщинам.
Ответ дляУмничка-помощничка
Я тогда прямо охренела))
Замужем была уже через 8 месяцев))))
Попробуйте))))
Я в молодости тоже красилась в блонд. Волосы жалко.
Хвець-тець• 14 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
на самом деле не совсем так мужчины пишут всем кто не страшный.. а вот если им не отвечают или отвечают слишком заносчиво мол не для тебя квиточка то они больше не напишут.

Не танцую- но пою• 14 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет, я очень эффектно стала выглядеть))
Хотя вы меня пытаетесь разубедить))
ладно хорошо вы замуж вышли только потому что покрасились в блондинку. только ваша теория рушится. потому как брюнетки и шатенки тоже замуж выходят
Умничка-помощничка• 14 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Сейчас другие технологии, я крашу волосы в Барли, они стали выглядеть кмк ещё лучше
Не танцую- но пою• 14 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
нет, нормальные не пишут всем подряд, поверьте
annetta888• 14 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну, вот, смотрите. Понравился автору мужчина из соседнего дома. Она навела в интернете о нем справки и написала.
Я о том, что возможностей больше.
И можно научиться флиртовать в сети.
Это легче автору будет, чем вживую.
Умничка-помощничка• 14 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну возможно они в своём типаже, а я с блондином стала яркой, как темно-русая я не такая обращающая на себя внимание))
Детские_Будут?• 14 апреля 2021
Так ее все равно бросят, глаза ж побитой собаки отталкивают). Автор, может вы просто некрасивая ? Честно только . Запах неприятный, волосы грязные ? Что то не то с вами точно
Хвець-тець• 14 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Слушай дама ты мне будешь рассказывать кому я пишу а кому нет и как поступают мужчины. ))))
Критерии нормальности оставь свои себе дабы я тебя не высмеял ))))
Не танцую- но пою• 14 апреля 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
ладно а как вы обьясните тот факт что и невразные замуж выходят? у меня толстуха соседка 100 кг замуж в 17 выскочила .
Не танцую- но пою• 14 апреля 2021
Ответ дляДетские_Будут?
как раз таки вы описали большинство замужних
Умничка-помощничка• 14 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну там и муж, я думаю, не торт?))
Детские_Будут?• 14 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Та не, они свободны внутри, глаз побитой собаки нет в них