Домовенок Кузя• 14 апреля 2021

Поздравлять с днем рождения?

Пару лет назад муж за день до моего дня рождения затеял скандал и и на следующий день меня не поздравил. Скандал был гадкий и затяжной, через 2,5 месяца помирились. В данный момент очередной скандал, в субботу у мужа день рождения, планирую не поздравлять... за 19 лет впервые...
Папобус• 14 апреля 2021
А чего скандалите? Так много времени уже вместе...

Бла бла бла• 14 апреля 2021
Я бы вас не советовала утягощать конфликт , будьте выше -поздравьте иначе ссора ещё надольше затянется и неизвестно чем закончится
Редиска Я• 14 апреля 2021
Как решите так и будет, я би тоже не поздравила
ВсеПроВсехЗнаю• 14 апреля 2021
Это же кошмар...не представляю как можно не поздравить
автор Домовенок Кузя • 14 апреля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
согласна, у меня после того скандала во мне что-то умерло
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 апреля 2021
Но после ссоры он же сказал типа извини ,что не поздравил?подарок был позже?Если нет,то в лес.
бювет_в_обед• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Хотите, что бы и у него также что то умерло?
автор Домовенок Кузя • 14 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
какой подарок через 2,5 месяца.... скандал закончился и последовали извинения после того как я ему в лицо обручалку кинула
автор Домовенок Кузя • 14 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
ну, если он себе позволяет так меня обижать и унижать, то даже не знаю

Ответ дляДомовенок Кузя
Он изменил?
бювет_в_обед• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Почему вы тогда до сих пор снимают вместе, если он себе позволяет вас обижать и унижать?
автор Домовенок Кузя • 14 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Он изменил?
нет
автор Домовенок Кузя • 14 апреля 2021
Ответ длябювет_в_обед
я подумываю уйти, последнее время готовлю пути отступления
Ответ дляДомовенок Кузя
нет
Странно у вас все.Как можна так долго ссориться
бювет_в_обед• 14 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Тогда не поздравляйте
автор Домовенок Кузя • 14 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
да, он может долго не разговаривать, специально не ест то , что я готовлю, особенно, когда наготовлено много и всего, демонстративно гречку себе варит, а я в мусор все выливаю т.к. не в силах съесть с ребенком
Не пью, не курю• 14 апреля 2021
смойтесь вообще на целый день и не поздравляйте, пусть почувствует как это приятно, когда нет внимания от самого близкого человека.
Ответ дляДомовенок Кузя
Капец,у вас уже все,в смысле уже ничего нет.Подавайте на алименты.
автор Домовенок Кузя • 14 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
периодически перемирие, но я его после всего ненавижу

Ответ дляДомовенок Кузя
Вам не кажется ,что у него другая?
Швабристка• 14 апреля 2021
Я би не вітала.
автор Домовенок Кузя • 14 апреля 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вам не кажется ,что у него другая?
нет, он постоянно самоутверждается на мне
Кожугетовый ансамбль• 15 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Не поздравляйте, если в ссоре. Он имел наглость не поздравить вас, а вы еще мучаетесь. Не прогибайтесь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2021
Не поздравляйте, он дал вам право это сделать. Да и перемирие ваше ни о чем , выводы не сделаны , только время тянется.