бифидобактерияЖоржик• 15 апреля 2021
Анализы ... Только несмейтесь
Такой тупой вопрос) анализы по направлению от семейного бесплатны же)? Да?
Чай не пью, только кофе• 15 апреля 2021
Кстати, мне выписывали эл.напряюавоение на узи и сказали искать где по городу есть гос. УЗИ и там можно сделать, не обязательно в своей пол-ке
Нетутешня• 15 апреля 2021
Бесплатно. Только обязательно надо указать номер направления или в распечатанном виде
Цветочница• 15 апреля 2021
Ответ дляСалт
Рентген по направлению семейного - бесплатный
сам рентген-да.За пленку у нас платят(
На_оба_рот• 15 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я поняла.
А как проверить.например, есть узи в пол-ке, заключён договор с нзсу или просто хочет клиника подзаработать?
На сайте нсзу искать, там, правда, мудрено это прописано, но если посидеть, то можно найти. А ещё на сайте eliky.in.ua можно найти св больницу и увидеть,закуплен ли гель для УЗИ и проч.лекарства и для какого отделения
На_оба_рот• 15 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Именно, теперь, где найдешь с подписанным договором, но там пишется в очередь...
бифидобактерияЖоржик
• 15 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Меня вот поразило у гинеколога в последний раз была, так рез-ты месяц ждать надо.
предлагала за деньги и быстрее,, может подзарабатывают так? Что ж там с месяц с гин мазком делать?
У нас 50 грн за мазок требовала в последний раз. Я отказалась.
бифидобактерияЖоржик
• 15 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
У нас УЗИ только платно, даже в гос
бифидобактерияЖоржик
• 15 апреля 2021
В общем кого посылали оплачивать, кого нет. Мне только за ревмопробы заплатить заставили 35 грн - благотворительный взнос и 70 за плёнку