Кактус из кожезаменителя• 15 апреля 2021

Тревога с утра....

У кого было? Как справились? Сильнейшая тревога по утрам.Только просыпаюсь и через минут 5 начинается((( В животе начинает крутить ,какой то не понятный дискомфорт... И бегом в туалет((( Что оно такое? Пила ,флорисед,бифрен... Не помогает.Часа через 2-3 проходит,стаёт легче.Может кто то сталкивался с такой проблемой?
СССРовна• 15 апреля 2021
Ответ дляFancy Love
У вас действительно есть проблемы - гипотиреоз. ТТГ ещё в референсах, но уже не оптимальный. Обычный врач даже скажет, что это хороший показатель. Но стоит посмотреть на Т4 и Т3 и картина говорит об обратном, что у вас недостаток гормонов ЩЖ. Т4 вообще ниже нормы. Вы кроме АТПО антитела АТТГ сдавали? УЗИ делали?
Вот вам ещё одна причина вашего состояния.
УЗИ - без патологий. АТТГ это что? Не сдавала..
Fancy Love• 15 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Это другие антитела, которые сдаются для того, чтобы выявить наличие аутоиммунного процесса. Но если по УЗИ ничего нет и АТПО не повышены, значит АТТГ сдавать не нужно. С такими показателями вам нужно компенсировать гипотиреоз, иначе проблемы со здоровьем будут накапливаться, состояние ухудшаться.
СССРовна• 15 апреля 2021
Ответ дляFancy Love
Значит надо записаться к эндокринологу. Спасибо большое! Здоровья вам! )
Fancy Love• 15 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Да, найдите толкового эндокринолога, который понимает, что референсы не всегда = нормы для здоровья. Спасибо, и вам здоровья