Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 апреля 2021

Красная сыпь ад или розацеа

Девочки ,вопрос крик душы,походы к дерматогову не дали результатов,деагноза толком нет,лечение только антигистаминные и котрикостероиды,которые в принципе щеки не берут,поделитесь опытом уходовой косметикой что бы поддержать кожу ,может не много убрать красноту,я так понимаю эта зараза на всю жизнь
Fancy Love• 15 апреля 2021
Проблема в ЖКТ, микрофлоре кишечника, жёлчном, печени, кислотности желудка. Косметология направлена на последствие - на коже, а причина кроется внутри. Нужна индивидуальная диета, диагностика работы организма.
ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля 2021
Я лечила ЖКТ и ничего не поменялось ((( мне поставили диагноз розация(((
Помог омега 3, крем скинорен, но он сейчас пропал(( можно пробовать аналоги, только методом проб и ошибок. Я у косметолога купила антикуперозную косметику- тоже ок. И обязательно защитный крем от солнца.
Семенна Семеныч• 15 апреля 2021
В период обострения мне помогли 2 средства: энтерсгель и строгая диета, траумель мазь маской на ночь. Курс месяц. Из косметики обратите внимание на Pevonia botanica
У меня начальная стадия гормональной розацея в ремиссии
Не советую просто пишу свой опыт.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Спасибо,скажите метрогил или розамед не пользовались?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Не советую просто пишу свой опыт.
У меня началась в беремоность тоже склоняюсь к гормональному збою,очень жаль что не могу найти врача что б помог(((
ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Лично мне не подошли. Пробовала всё)
Семенна Семеныч• 15 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Нет у меня не так. Розацея как следствие длительного использования тридерма (лечение аллергии после пилинга по назначению дерматолога)
ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля 2021
Ответ дляТоматико
У меня после вторых родов началось , до этого все было ок. А врач и не поможет. Они сами не знают, что с этим делать (((
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Тоже во втрорую.беременость началось,дерматолог сказала ничем не поможет,город маденький пойти не куда,отчаенье полное
ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля 2021
Не отчаивайтесь!!! Я в Киеве живу и тоже не помогли(((
Тут писали про косметику holly land. Почитайте отзывы - может что-то подберёте. И пробуйте гели и мази
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Многие пищут метрогил или розамед помог,но нужно долго мазать,не пробовали?
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я у вас уже спрашивала
Платье Длинное бальное• 15 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Вот все разное пишут о скинорене... Кому-то помог, у кого-то ухудшение((
ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля 2021
Мне не подошёл Метрогил, розамед уже не помню. Нашла Ютубе канал Домашний косметолог. Она ещё дельные советы даёт.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 апреля 2021
Короче нужно пробовать,такая еще проблема кожа сухая какой крем взять просто уходовый,вы пользуетесь эмолентами?
ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля 2021
Ответ дляТоматико
У меня такая же проблема) я пользуюсь проф.косметикой. Мне косметолог подобрала.
Вначале умывалка , сыворотка, крем, защита.
ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля 2021
У меня такая косметика, но они с частными лицами не работают((
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 апреля 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Кожа у вас сейчас выглядит хорошо,у вас в обострение похоже как на фото у меня?
ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля 2021
Ответ дляТоматико
У меня покраснения меньше, но гнойники ещё красные(((
ЖенаАйтишнеГа• 15 апреля 2021
Ответ дляТоматико
И розации есть 3 вида. У Вас первый
Vika-1379• 15 апреля 2021
Найдите хорошего доктора!
Fancy Love• 15 апреля 2021
Ответ дляТоматико
То, о чём я говорила выше, сухость кожи - это проблемы с ЖКТ.
автор Ро30BbIu_CJIoHuK • 15 апреля 2021
Ответ дляVika-1379
Найдите хорошего доктора!
Спасибо,его просто нет,я бы с радостью
сЛАдКОежКА• 15 апреля 2021
Клиника calm
Нашли в капусте• 15 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Спасибо,его просто нет,я бы с радостью
Сейчас у многих клиник есть онлайн приемы, т.е. Вы можете получить консультацию не выходя из дома. Изучите этот вариант.
Самостоятельно «загнать» розацею в стадию ремиссии крайне трудно, нужен специалист и комплекс средств, как правило, на основе ретиноидов.

На лето обязательно нужен санскрин на физических фильтрах.