Марс атакует• 15 апреля 2021

Єпицентр Киев Братиславская

Девочки, добрый день, я правильно понимаю, если на сайте Єпицентра указано, что возможно посещение магазина и заказ с улицы, то он открыт для посетителей ? Может кто-то рядом живет в районе Братиславской,11 или видел, срочно нужно.
Заказ онлайн сделана еще в воскресенье, но в ответ тишина(((((
Спасибо.
Машка-замарашка• 15 апреля 2021
а где вы нашли о посещении инфу?
мне самой нужно в эпик,так жду конец карантина этого долбаного((

автор Марс атакует • 15 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
а где вы нашли о посещении инфу?
зашла в гугл
автор Марс атакует • 15 апреля 2021
не хочу зря ехать , не по пути, может кто видел?)
Я в дамках• 15 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
а где вы нашли о посещении инфу?
у нас работает эпик
ВсеЧетко• 15 апреля 2021
я заказывала, гораздо дольше обычного собирали заказ.
приехала забирать, много людей, пол часа стояла забрать, и пол часа на кассу. потому что выход с оплаченным товаром через кассира. она заново проверяет чек.
люди передо мной покупали, как обычно.
лучше б просто приехала и купила
автор Марс атакует • 15 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
люди передо мной покупали, как обычно.
лучше б просто приехала и купила
так работает?
Машка-замарашка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
у нас работает эпик
а где вы?
мне надо плитка,штукатрка декоративная и я это онлайн не могу выбрать.
ремонт стоит,а время тикает и не известно до когда этот карантин
Я в дамках• 15 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
а где вы?
в Буче

Машка-замарашка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
в Буче
У Вас можно зайти в него?все как прежде ?
Я в дамках• 15 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
да
Машка-замарашка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯ в дамках
да
Огромное Вам спасибо!!!
💐 Я прям за месяц успела соскучится за эпицентром, завтра с удовольствием поеду в обед чтоб пробок не было в Бучу.
Я в дамках• 15 апреля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Огромное Вам спасибо!!!
мне тоже надо)
ПироженкА• 15 апреля 2021
Мы вчера в Бровары ездили
]Mrs.Сексуальность[• 15 апреля 2021
автор, в нашей местной группе на ФБ пишут, что Эпик работает, и даже то что огорожено лентой можно купить, велком ..Герегам всегда было ср@ть на законы
Сам себе Петросян• 15 апреля 2021
В Ашане тоже можно всё купить.
Никаких оградительных лент
автор Марс атакует • 15 апреля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
спасибо, завтра заеду
Селик• 15 апреля 2021
Сегодня была на Полярной, люди очень мало, но ходят по залу покупают, хотя он типа закрыт
ШобВам_КакНам• 15 апреля 2021
Автор, не знаю, как в последние дни, но в этот понедельник на Братиславской посетителей в зал пускали порциями, но продавали только товары первой необходимости.
Даже в отделе онлайн-заказов не помогли.
Пришлось оформлять онлайн-заказ через сайт и через несколько часов за ним возвращаться, т.к. обработка заказа проходит не мгновенно.

Скорая помощь• 15 апреля 2021
все работает в этом Эпицентре, сегодня утром делала там покупки, за мной в очереди на кассу стоял скромный мужчина с семенами, они стоят посреди зала. Я рассчиталась и пока собирала свои покупки, слышу как этот мужчина спрашивает ’там у вас продается красный совочек, но он за лентой, как я могу его купить?’ Ответ кассира ’идите берите свой совочек, все можно купить’. Это было рано утром , после открытия
Скорая помощь• 15 апреля 2021
и да, я покупала сковородку и для пересадки цветов все, все мне пробили без проблем. На соседних кассах покупатели были со штукатуркой, плиткой, уголками. Все всем пробили
ПоэтеСССа• 16 апреля 2021
может кто-то знает, а отдел, там где доски пилят, работает? с этими лоХдаунами никак не можем доделать кухню(((((((((((