15 апреля 2021

Кого обеспечивает муж, а Вы живете в свое удовольствие?

Скажем так, материальный уровень , что Вы можете позволить себе не работать.
Какие у Вас интересы и увлечения? чем живете (кроме семьи)?
Какие планы и цели?
Выступаю Я. 15 апреля 2021
Есть хобби, и квартира под сдачу. Занимаюсь детьми, развитие и обучение.
Мона_Лиса 15 апреля 2021
Пишу книги, занимаюсь волонтерством, самообразованием, увлекаюсь боли потом, мечтаю уехать в Индонезию на несколько месяцев. Ну и дом, быт, дети- все как у всех
Мона_Лиса 15 апреля 2021
Боли оптом- боди артом)))
автор БолеИменее 15 апреля 2021
Ответ дляМона_Лиса
Пишу книги, занимаюсь волонтерством, самообразованием, увлекаюсь боли потом, мечтаю уехать в Индонезию на несколько месяцев. Ну и дом, быт, дети- все как у всех
Самообразование в какой сфере?
Бентливуман 15 апреля 2021
Занимаюсь домом , уборка готовка , за детьми следит ,
Лучше б работала 😞
Всё время надо выпрашиваться , просит ,
автор БолеИменее 15 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Есть хобби, и квартира под сдачу. Занимаюсь детьми, развитие и обучение.
А какое хобби?
Закидай меня камнями 15 апреля 2021
Мне нравится работа, дома пусть кто -то другой пчелит.
Много езжу, много в отпуск:)
Мона_Лиса 15 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
Самообразование в какой сфере?
анатомия, физиология, изо
Мастер Класс 15 апреля 2021
Огород сажаю. Хоть он мне и не торохтел На великах катаемся и шашлыки жарим. Дети коты, собаки на мне
Выступаю Я. 15 апреля 2021
Ответ дляБолеИменее
А какое хобби?
1.Розпись стен, арт-объектов
2. Ландшафтный дизайн
Улыбчик 15 апреля 2021
Много всего)
Сейчас появилась дача и я увлеклась выращиванием растений)
Валяние из шерсти, рисование , очень люблю печь и много пеку, угощаю всех) Занимаюсь благотворительностью, лечу больных животных и много чего ещё. Времени всегда мало)
Я_готова_ко_второму 15 апреля 2021
Занимаюсь домом, детьми, изучаю аюрведу и ведическую астрологию, психологию отношений,играю на гитаре и синтезаторе, читаю книги,занимаюсь благотворительностью.

У мужа доход не мега огромный, по меркам среднего класса, но мне всего хватает, он у меня самый крутой муж на свете)
Дама-мадама 15 апреля 2021
Дом и быт - то малая часть времени.
Ничего сверхозяйсивенного я не делаю.

Занялась бровями (ещё до карантина) - но это так, как хобби, деньги там только на аренду и материалы, но я неожиданно кайфую.
Из основным стабильных занятий - спорт (много спорта, ибо тело очень быстро теряет нормальный вид и здоровье) + я творческая мадам, играю в группе + обожаю всякое рукоделие (алмазная вышивка, обычная вышивка, вяжу и шью вещи для кукол, мыло варю, та кучу всего пробую и занимаюсь, пока нравится - дети в восторге), ещё достаточно много времени занимают курсы - учила английский и иврит (свекровь оценила)
Ну и просто отдыхаю, делаю себя красивой и цветущей
Вам телефонограмма 15 апреля 2021
А если нет никаких хобби... не знаю где себя реализовать, начала в спортзал ходить
Форточка с диоптриями 15 апреля 2021
Я не работаю, но мечтаю по быстрее выйти на работу, не могу сказать что прям живу в свое удовольствие. Да мне не нужно рано вставать, бежать куда то, и прочее, но однообразие и сидение дома угнетают.
Добра всем! 15 апреля 2021
Я может и могла бы дома сидеть, только мне денег всегда мало. Плюс я хочу достичь того же что и муж, хочу быть ему равной. Поэтому работаю и стараюсь продвинуться вверх. Но плюс в том что мне нравится моя работа. Я вообще мечтаю стать биг-боссом. А бытовуха меня угнетает((
Главный котик 15 апреля 2021
Утром - занимаюсь детьми, 2 смена. Потом 3ч в день я занимаюсь собой. Потом встретиться с подругой/сьездить по делам/сходить к врачу. И все, день кончился! Муж приезжает с работы, у нас всегда вечером досуг общий: ресторан, кино, игровая комната, друзья и пр. Раньше часа носи спать не ложимся.

Сейчас планирую освоить одну профессию онлайн и вторую на июнь запланировала. А второе высшее- с сентября. Где время брать,не знаю((
Чу Ча 15 апреля 2021
Занимаюсь домом, ребенком, вот на носу ремонт в новой квартире.
Хожу к косметологу, на педикюр
Всё)
Не развиваюсь никак
Хотелось бы на пилатес ходить, но времени нет - ребенок проблемный. Иногда вырываюсь на ламинирование ресниц и бровей