Kameliana• 21 декабря 2013

Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ

Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...

Итак, все по порядку..

Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..

В посылочке дома нашла -   пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!

Одаривателю большущее спасибо!

Фото подарочка прилагаю
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Девочки, кто из общающихся здесь получил уже подарочки? Хвастаться будете?

velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana
ну да, подарок получили, можно уже и не показывать его...

оригинальный обмен, фототчеты полученных подарков оказывается ’выбивать’ нужно..
может не понравился.єто дело добровольное.муж сказал,что я лошадь получила
NiGale• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana

ну я вообще думала, что мы после НГ или хотя бы после 28 будем выставлять фотки
чтобы уже все наверняка получили
NiGale• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ух ты, живую?
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana
а где продолжение?
не могу найти тему,лена отовсюду удалилась,ща буду рыть
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляNiGale
ух ты, живую?
говорит фарфоровую с глазами-стразами и розовом боа.буду вечером доканывать его фотать
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Ответ дляNiGale
чтобы уже все наверняка получили
я не впервые учавствую в обмене такого рода, и обычно темка с фототчетами начиналась с самого первого получившего подарок...

У меня например к времени 28-го уже половины полученного не будет в первоначальном виде...что показывать тогда?

alinaak• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana

Моя девочка завтра посылочку заберет,и завтра здесь отпишется)
NiGale• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana

а можно перед использованием сфоткать все
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так в том то и дело что у Леннок осталось 2 темки где она не аноним..
Все остальные скрыты...
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Ответ дляNiGale
сфотала и сразу все и показала. Не вижу причины тянуть до 28-го..
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana
Все остальные скрыты...
так,вот нашла одну,где девушка признается,что она должна была мне отправить.я думала,что я отправляю др нашей форумчанке,но я перепутала,значит и я отправляла пользователю Лиана2011,вот ей нужно написать и пригласить,сейчас еще буду искать темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-272300
tihon• 25 декабря 2013
Молодцы девочки что устроили обмен.
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
вот еще
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-287012
alinaak• 25 декабря 2013
а давайте темку в топ!чтобы остальные увидели
Lyusika• 25 декабря 2013
Я посылочку сегодня отправила) надеюсь успеет прийти)
но я отправляла укр почтой а свой адрес новой писала, и точно знаю туда куда я отправила новой почты нет
NiGale• 25 декабря 2013
Ответ дляtihon
Молодцы девочки что устроили обмен.
молодцы-то, но путаница какая-то получилась
плохо без организатора
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
кстати,мне нникто ничего не присылал(приглашение имею ввиду)
о , и мне тоже не было приглашения, я сама нашлась
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana
а где продолжение?
да-да, и я в продолжении

alinaak• 25 декабря 2013
темку нужно выводить в топ
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
да кто увидел приглашение вверху и сам зашел...а кто не увидел, отослали в ЛС 43 или 44 участникам из темки Леннок
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Насчет темки в ТОп я еще вчера спрашивала, как вывести эту...но наверное нужно много писать чтоб она в Топ попала?
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana
можно писать, а можно и так
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana
у меня 46 номер был,то есть до меня еще 2 участника было в новой теме,и после меня,вроде 2-е еще хотели участвовать
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Ищем участников обмена подарками, ТЕМКУ В ТОП!
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вот где их искать? Ни темки ни участников я найти не могу..уже сколько ссылок накидала что я начинаю запутываться..
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Давайте еще кто-нибудь фотоотчет полученного подарка!!! Ну неужели я одна получила ?
- mila• 25 декабря 2013
Я еще тоже не получила. Фотоотчет сделаю сразу, как получу. )))