Kameliana• 21 декабря 2013

Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ

Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...

Итак, все по порядку..

Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..

В посылочке дома нашла -   пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!

Одаривателю большущее спасибо!

Фото подарочка прилагаю
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana
ну вот где их искать? Ни темки ни участников я найти не могу..уже сколько ссылок накидала что я начинаю запутываться..
а у кого то ведь были анкеты, может по ним

автор Kameliana • 25 декабря 2013
Это самая нужная тема для ТОПА..сразу бы все нашлись...
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Фотоотчет!! Фотоотчет!! Фотоотчет!!
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Девочки ну давайте все вместе в ТОП поднимем, может не надолго о Майдане поговорить
alinaak• 25 декабря 2013
ТОп ТОП ТОП
- mila• 25 декабря 2013
Мой подарочек уже на почте, сегодня наверное получат.
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
списки участников насколько я понимаю Леннок оставила вот этой девочке https://www.kidstaff.com.ua/user-177258.html

может попросить ее чтоб она огласила всех что-ли? только так мы узнает сколько всего участников

alinaak• 25 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
+10000000 Топ
velikiy32@rambler.ru• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana

tihon• 25 декабря 2013
в топ.Желаю удачного разрешения обмена.
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana

ну конечно давайте, интрига то уже раскрыта.
автор Kameliana • 25 декабря 2013
только по спискам тоже видно 43 или 44 участника...думаю об остальных не знает никто кроме Леннок
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Ответ дляtihon
в топ.Желаю удачного разрешения обмена.
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana
Мда... загвоздочка..
alinaak• 25 декабря 2013
Топ нам осталось совсем немного(последний вопрос в топе с цифрой 74).Стараемся!!!
- mila• 25 декабря 2013
Ответ дляKameliana
А с самой первой темы (где номера давали), разве не все?
- mila• 25 декабря 2013
Ответ дляalinaak
фото
Удалено администрацией...
alinaak• 25 декабря 2013
Топ
- mila• 25 декабря 2013
Ответ дляalinaak

Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Ответ для- mila
В первой не все, потом еще добавлялись
- mila• 25 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Ну и в ТОП конечно же
Ксюша-Ксюшенька• 25 декабря 2013
Срочно нужен фотоотчет, для обсуждения, кто готов???
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Ждем фототчеты!!! ну давайте же!
Lyusika• 25 декабря 2013
автор Kameliana • 25 декабря 2013
Девочки, общаемся..просто по 1 слову пишем, но хотя бы разному..только повторение одного и того же нельзя..закроют темку
- mila• 25 декабря 2013
Lyusika• 25 декабря 2013
ждем
Lyusika• 25 декабря 2013
фоточки