21 декабря 2013

Всем кто учавствует в Новогоднем обмене подарков для взрослых, НАЧИНАЕМ

Решусь начать темку сама, организатору пока не писала ничего...

Итак, все по порядку..

Мой подарок был уже почти готов на вчерашний день, нужно было его только спаковать и отправить.
Планировала на сегодня...
И тут вчера получаю смс с Новой почты о прибытии мне груза, с незнакомой фамилией...я ничего не ждала вроде. И тут позже я догадалась уже от кого посылочка...
Это оказался мой новогодний подарочек от девочки с Кидстаффа. Ника к сожалению не написала,только имя...( можно поискать в предыдущих темках, но надеюсь она здесь отпишется)
Ну вобщем-то пришлось мне в срочном порядке паковать свой подарок и нести сегодня на почту.
Сначала отправила свой, и только затем получила тот что мне пришел..
В общем-то сразу 2-х зайцев одним махом..

В посылочке дома нашла -   пакетик в котором - 2 бутылочки с кремами ( с одним вроде разобралась что это, по второму не пойму, инструкция на англ. - если можно моего одаривателя в ЛС написать что это, буду благодарна), обложечка для паспорта с симатичным рисунком, красивая свеча в виде елочки, открыточка с поздравлением, ну и конечно новогодний Киндер для дочки. как я и просила..
Ну не могу я открыть посылочку без своей дочки, а она конечно-же ищет в ней хоть что-то для себя...
И о чудо! В киндере оказалась именно та игрушка которой нам не хватало до полной коллекции игрушей этой новогодней серии!!!!! У нас были все игрушки, не хватало только оленя...
Такое везение бывает очень редко! Дочка счастлива, запищала от радости!!!!

Одаривателю большущее спасибо!

Фото подарочка прилагаю
amina 21 декабря 2013
Оооооо, пора отсылать? Ато я всё тяну и тяну, что б не слишком рано
Ирина1975 21 декабря 2013
Все таки Чудеса есть!!!!!!
Танюша 21 декабря 2013
Очень красивый подарок
Танюша 21 декабря 2013
Ответ дляamina
Оооооо, пора отсылать? Ато я всё тяну и тяну, что б не слишком рано
Пора! Я больше чем уверенна что с понедельника это будет аврал
автор Kameliana 21 декабря 2013
Ответ дляamina
Оооооо, пора отсылать? Ато я всё тяну и тяну, что б не слишком рано
ну насколько я помню. мне организатор писала чтобы получить посылочку до 28 декабря. А на Новой почте сейчас завал, нужно чтоб вовремя доехала...
Моя отправленная должна быть на месте в понедельник, 23 декабря..
yanyska2012 21 декабря 2013
я тоже хо поучаствовать у меня есть два подарочка))))
L_utik 21 декабря 2013
расскажите что за новогодний обмен
автор Kameliana 21 декабря 2013
Ответ дляyanyska2012
я тоже хо поучаствовать у меня есть два подарочка))))
?

так поздно уже..
Нам раздали адреса еще в начале ноября...
Кто тогда успел увидеть темку и записаться, вот сейчас и отсылает подарочки...
автор Kameliana 21 декабря 2013
Ответ дляL_utik
расскажите что за новогодний обмен
Начало было вот здесь

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-237666
fefnena 21 декабря 2013
А где такая темка была? Я что-то пропустила
автор Kameliana 21 декабря 2013
Девочки, извините, анонимам запретила писать в темке по понятным причинам. Не хочется читать неприятное...
tatusja 21 декабря 2013
Ответ дляKameliana
?

так поздно уже..
Нам раздали адреса еще в начале ноября...
Кто тогда успел увидеть темку и записаться, вот сейчас и отсылает подарочки...
Ой как жалко, я тоже хотела бы поучавствовать...
милана 21 декабря 2013
и я б поучаствовала. в том году участвовала
L_utik 21 декабря 2013
раздосадовали в следующем году обозначьте тему как нибудь позаметней
tinochka09 21 декабря 2013
Ответ дляtatusja
фото
Удалено администрацией...
L_utik 21 декабря 2013
а может на 8 марта тоже устроим обмен
милана 21 декабря 2013
девочки так может кто то еще одну организует для тех кто не успел
tatusja 21 декабря 2013
Ответ дляL_utik
а может на 8 марта тоже устроим обмен
Давайте! С удовольствием!
автор Kameliana 21 декабря 2013
Ответ дляL_utik
раздосадовали в следующем году обозначьте тему как нибудь позаметней
мне кажется темки такого плана можно просить админа чтоб прикрепил сверху на время
tinochka09 21 декабря 2013
Ответ длямилана
девочки так может кто то еще одну организует для тех кто не успел
Nandita 21 декабря 2013
Я бы присоединилась к Вам)
автор Kameliana 21 декабря 2013
Ответ длямилана
девочки так может кто то еще одну организует для тех кто не успел
если на Новый Год. мне кажется уже поздновато...не успеют все собрать подарки и вовремя отправить...
Может быть приурочить к Рождеству?
И нужен тогда человек который организует все..., это не так уж и легко.
Сейчас и эта темка потеряется внизу..., нужно ее как-то в топовую вывести..
милана 21 декабря 2013
Ответ дляKameliana
если на Новый Год. мне кажется уже поздновато...не успеют все собрать подарки и вовремя отправить...
Может быть приурочить к Рождеству?
И нужен тогда человек который организует все..., это не так уж и легко.
Сейчас и эта темка потеряется внизу..., нужно ее как-то в топовую вывести..
почему не успеем?.успеем . это ж не так массово будет как в первой темке. если человек 10 наберется не успевших то можно организовавть
casoipea 21 декабря 2013
Цікаво, я б теж прийняла участь. Якщо на Різдво буде, обов´язково підпишусь.
За новорічну навіть і не чула(
милана 21 декабря 2013
сколько желающих?предлагаю оперативно провести между собой. кто за ?
mamyla lenyla 21 декабря 2013
Я-ЗА!!!
милана 21 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
Я-ЗА!!!
ок. кто еще ???
Ксюша-Ксюшенька 21 декабря 2013
Я свой отправила в четверг, но по некоторым причинам отправляла в спешке, подарок давно был готов, а вот открытку и красивое оформление не успела, а надо было отправить срочно, т.к. урпочта для меня не очень удобно. Так что получатель мой, ПРОСТИ!
Ксюша-Ксюшенька 21 декабря 2013
Только что проверила, мой подарок получат наверно во вторник
милана 21 декабря 2013
кто с нами пишите мне в личку адрес для получения новой почты и желаемый подарок. я вам напишу адрес того кому вы должны отправить и его желаемый подарок. желаемый подарок -это не обязательно вам надо именно это дарить .это как бы намек на то что хотите