Престидижитатор• 15 апреля 2021
Вы кормили грудью дольше 2х лет?
Как завершилось ваше гв? Грустно было?
Престидижитатор
• 15 апреля 2021
Ответ дляНаталия0301
Четыре года..от звонка до звонка..😂,доця выстраданная..я была не готова была её отлучать..🙄Но прошло,всё норм..в 2,6 года отдала в сад..плакала я..за кустами пряталась..и чувствовала себя предателем..но потихоньку нормализовалось всё.Сначала доця не могла засыпать в саду..затем втянулась..грудь давала только утром и перед сном..или когда заболевала и не хотела кушать...Буквально перед д.р.(4года),я заболела гайморитом и пришлось пить антибиотик..объяснила доце,что нельзя,т.к.мама пьёт таблеточки..она немного пообижалась..так я протянула 1,5 мес.-нельзя..нельзя ещё,а после этого она говорит,дай хоть ложечку..🤣я с надеждой ждала,что оно исчезнет..сначала оно стало солёным,после этого ушло..Всё..на этом кормление закончилось.Как ни странно,но грудь пострадала не очень🤗(думала будет намного хуже),но скорее всего из-за того,что бросила не резко..молока уже вырабатывалось меньше и меньше,кожа успела восстановиться.🤗
В саду говорили что дочь на гв?
Подруга кормит 2,8 лет, не признается и скрывает что кормит сына. Он не особо говорит, моя же болтушка))
Соленое? Само стало соленым?
Наталия0301• 15 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
В саду говорили что дочь на гв?
Соленое? Само стало соленым?
Нет..не скрывала..но она у меня компанейская..не конфликтная.Её можно было отвлечь.Лежала просто в обед ..не спала,а потом привыкла и начала спать.Да..само стало солёное,когда она попросила немножко,я придавила и капельку попробовала,дала ей ,она скривилась и сказала,что не вкусное,развернулась и пошла гулять игрушками..как бабка пошептала..😃
Ясамаякрасивая)• 15 апреля 2021
Примерно в 2 года закончила кормить старшего, может в 2 с копейками. Еле отучила, он уже большой был и довольно умный, отучаться не хотел.
пьЯНА• 15 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Это моя тема. А эти насмешки надоели уже.
Это не ваш форум. Ваши необоснованные угрозы тоже надоели.
Крошечка-хаврошечка• 15 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Как отучили?
На-перекуре• 15 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Ну так не смешите людей, кормление головного мозга.
На-перекуре• 15 апреля 2021
Ответ дляНаталия0301
Жуть.
Наталия0301• 15 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Жуть.
Для Вас может и жуть,а я вспоминаю это с теплотой и любовью😉🤗
На-перекуре• 15 апреля 2021
Ответ дляНаталия0301
Ну знаете, всему свое время, некоторые с детьми спят в одной постели до совершеннолетия и тоже вспоминают с теплотой и любовью, надеюсь вы поняли.
Наталия0301• 15 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Каждому своё..не берусь никого судить😉Я не о пошлостях..Вы меня надеюсь тоже поняли?😉
На-перекуре• 15 апреля 2021
Ответ дляНаталия0301
Ну а причинно-следственной связи вы наверно не знаете..
Наталия0301• 15 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Вы хотите навязать мне своё мнение?Я зашла в тему,которая меня касается..а Вас?почитайте кому она была адресована😉Что вы здесь развели димогогию..для Вас ужас..для меня нет..как Вам ещё объяснить?Для некоторых и рождение ребёнка..это ужас 😉Спркойной ночи!
Ясамаякрасивая)• 15 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как отучили?
Отвлекала.
Было уже тепло, мы много гуляли. Вечером муж укладывал спать, я старалась уходить из дому на это время.
На-перекуре• 15 апреля 2021
Ответ дляНаталия0301
Спокойной, не нервничайте, а то молоко может пропасть.. так говорят
Ответ дляНеуловимый Джо
До 2,6. Да, мне было грустно от того, что больше не будет беременности, чуда встречи с новорожденным, младенчества, кормления... Но что поделать, дети растут
у меня ребенку 6 лет. Но таких эмоций не было ни разу. Это не зависит от того, кто и когда перестал кормить грудью. Это просто от человека зависит.
Престидижитатор
• 16 апреля 2021
Ответ дляНаталия0301
Спасибо что зашли в тему
Много раз уже вижу, что приходят в тему не те кого просят... прям нужно писать обратное, чтобы пришли нужные люди