Престидижитатор• 15 апреля 2021

Вы кормили грудью дольше 2х лет?

Как завершилось ваше гв? Грустно было?
Неуловимый Джо• 15 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
чего сразу тролль?
тогда я тоже тролль.
моей 1.4 и мне грустно от мысли, что я больше никого кормить не буду
а кормить мне очень нравится
И я тоже тролль

Отблеск мысли• 15 апреля 2021
Ответ дляХдеЯсь?
В 2 года и неделю закончили с первым ребенком кормиться. Девочка. Было ооооочень тяжело. Но терпение и время лучшие помощники.
Аа, так вы вдвоём,,сисю кушали,, ..
автор Престидижитатор • 15 апреля 2021
Не троль, мамы которые не кормили до 2х лет пожалуйста покиньте тему. Моей 2,5 года. Третий день не даю грудь из-за антибиотика, видела реакцию ребенка на молоко с антибиотиком(( диарея. Лучше подождем. Не истерит, но просит и расстраивается.
пьЯНА• 15 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Кормлю седьмой год, боюсь впасть депрессию...
Удалено администрацией...
автор Престидижитатор • 15 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
До 2,6. Да, мне было грустно от того, что больше не будет беременности, чуда встречи с новорожденным, младенчества, кормления... Но что поделать, дети растут
Вот тоже, вряд ли будет ребенок еще. Не с мужем точно)
черная мамба• 15 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вот как заскочили? Научите!у меня дочке 2 года было неделю назад. От груди никак...она больше психологически зависима. Я не знаю вообще как завершать. Я с ней постоянно рядом. Нет такого что могу на кого-то оставить чтобы отвыкала и не видела меня
Пока психологически зависима мама, ребенок будет идти по ее стопам
автор Престидижитатор • 15 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Удалено администрацией...
Вам бан.

Зефирная попка• 15 апреля 2021
С первым ребенком было тяжело физически, реально было ощущение , что рвет на куски. Со вторым тяжело морально, так чего-то грустно было(((
муха в кедах• 15 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я не троль...кормлю до сих пор. Ребёнку два года...рада бы прекратить - но дочка никак не хочет
мне не нравится только запускание руки к груди как только берешь на ручки. а она часто ради этого на руки и просится.
старшая года в полтора отработанным движением руки вытягивала грудь из лифа за секунду летом конечно был атас, пришлось быстро свернуться
Зефирная попка• 15 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Она и не захочет, вам надо настроиться.
Отблеск мысли• 15 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
чего сразу тролль?
тогда я тоже тролль.
а кормить мне очень нравится
Можно мужа, как вариант
А_я_ЛОЖУ!• 15 апреля 2021
Было не грустно, а вздохнула с облегчением, почти до 2 х лет.
Неуловимый Джо• 15 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
У меня было второе кесарево, да и возраст уже... Не было в планах третьего. И от осознания этого - да, грустно немного. Может, поэтому и затянула до 2,6. Но мне не казалось это прям очень долго, прям большой человек, «скоровшколу»:)
Доль Чекомбана• 15 апреля 2021
в 2 и 3месяца .грустно было , да
автор Престидижитатор • 15 апреля 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
в 2 и 3месяца .грустно было , да
Долго грустили? Как переключились?
А_я_ЛОЖУ!• 15 апреля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
До 2 год 2 мес, бросила легко, намазала зелёнкой и пластырем заклеила, сказала вава. Истерик и т.д. не было
Аналогично)))
Сработало на ура)
муха в кедах• 15 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Можно мужа, как вариант
муж предпочитает дорадо
ХдеЯсь?• 15 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это было 6 лет назад. Помню, что старалась днем сначала убрать кормления, с кормлением перед сном был кошмар- качали и плакали вся семья, так ребенок обижалась, но я старалась не дать слабинку, а хотя были доброжелатели типа’ ну не мучай ребенка’, и всё со временем наладилось, аж самой не верилось!
Точно уже не подскажу, да и вторая дочечка сейчас 1,3 года на сисе, и я вообще не представляю как снова буду с этим справляться.
спальное место• 15 апреля 2021
У меня кума первую до 2.7 кормила, среднего также где-то, 2.5 -3, третью тоже кормит уже больше 2х лет..
Я такого не понимаю. Считаю что 1-1.5 дальше нет смысла. Да и удовольствие лично для меня никакого.

Неуловимый Джо• 15 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
У меня подруге делали прокол или что-то там такое от гайморита, лечение с антибиотиками... Ребёнку было 1,10. Вроде можно б было и свернуть уже, даже на мой взгляд долгокормящей... Но она пролечилась, сцеживала, и потом вернулась к кормлению.
Первая ласточка инфляции• 15 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Моя малышка очень радуется сисе и мне радостно от ее радости. Как ее лишать радости?
пройдет.
никакой грусти не было.

когда оба были готовы - без проблем и быстро завершила
Доль Чекомбана• 15 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Долго грустили? Как переключились?
никак , терпела .недели две , потом отпустило постепенно .не хватало ощущения счастья , единения , тепла ...сейчас младшего год кормлю ещё ..
ХдеЯсь?• 15 апреля 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Аа, так вы вдвоём,,сисю кушали,, ..
Да. Я кормила, она кормилась!
На-перекуре• 15 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вам бан.
С чего бы это? Этот комментарий был к моему ответу, а вы старайтесь дальше...
пьЯНА• 15 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Вам бан.
Я не вам отвечала, если вы внимательно читаете.
Или вы верите в семилетнее кормление ?
пьЯНА• 15 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Автор слишком увлечена своей проблемой)
автор Престидижитатор • 15 апреля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Сцеживала? Набиралось молоко? У меня грудь как до беременности, но прощупываю, проверяю, знаю я эти лактостазы...
автор Престидижитатор • 15 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Или вы верите в семилетнее кормление ?
Это моя тема. А эти насмешки надоели уже.
Наталия0301• 15 апреля 2021
Четыре года..от звонка до звонка..😂,доця выстраданная..я была не готова была её отлучать..🙄Но прошло,всё норм..в 2,6 года отдала в сад..плакала я..за кустами пряталась..и чувствовала себя предателем..но потихоньку нормализовалось всё.Сначала доця не могла засыпать в саду..затем втянулась..грудь давала только утром и перед сном..или когда заболевала и не хотела кушать...Буквально перед д.р.(4года),я заболела гайморитом и пришлось пить антибиотик..объяснила доце,что нельзя,т.к.мама пьёт таблеточки..она немного пообижалась..так я протянула 1,5 мес.-нельзя..нельзя ещё,а после этого она говорит,дай хоть ложечку..🤣я с надеждой ждала,что оно исчезнет..сначала оно стало солёным,после этого ушло..Всё..на этом кормление закончилось.Как ни странно,но грудь пострадала не очень🤗(думала будет намного хуже),но скорее всего из-за того,что бросила не резко..молока уже вырабатывалось меньше и меньше,кожа успела восстановиться.🤗
Неуловимый Джо• 15 апреля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
На лечение точно сцеживала и не давала грудь, там были сильные а/б. Я подробности прям не помню - 2 года назад было и мы в переписке обсуждали. советовала не мучаться и свернуть, все-таки не младенец, но она всё-таки возобновила. Лактостазы - это, наверно, склонность. У меня чуть неудачно посплю на груди - все, привет застой:( А у кого-то грудь мягкая все время, нет проблем.