ТАЗератти• 15 апреля 2021

У кого чп 3 група

Девочки, кто на 3 групе чп. Вы в доход включаете то что пришло по счету или и то что по актам, но оплаты еще нет?
автор ТАЗератти • 15 апреля 2021
На 3 групе единого налога
Просто Филя• 15 апреля 2021
Все что зашло на р.с. за 1 кв
Сплюшка• 15 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Все что зашло на р.с. за 1 кв
А то, что на обычную карту, например, от ПБ?
Подскажите плиз• 15 апреля 2021
Только то, что заходит на расчетный счет.
автор ТАЗератти • 15 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Все что зашло на р.с. за 1 кв
Спасибо. Так и думала, а мне говорят, что если акты подписаны, но не оплачены то тож доход
автор ТАЗератти • 15 апреля 2021
Ответ дляСплюшка
Обычная карта не причем
_КУзяВоЧка_• 15 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Обычная карта не причем
Но вы с картой тоже будьте аккуратнее ,могут отслеживать суммы ,хорошо если кредитная ,мне сказали не увлекаться открыла несколько на родственников ,раскидываю от греха подальше
Просто Филя• 15 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
3я группа ен это то что зашло к вам на счет, за минусом собственных средств и возвратный. Все что у вас ожидается в следующем квартале это будет в след. Квартале
Карта просто не имеет отношения к счету