Капризуля• вчера в 22:26
С вами уже поругались перед праздником?
15 лет брака,я как бы ничего и не ожидаю от 14 февраля,но подарок небольшой ему приготовила
А он уже с самого утра поругался со мной😕
Каждый праздник -ругань
Сегодня график опережаем
Как провести завтра хороший день опираясь на себя?
Каждый праздник -ругань
Сегодня график опережаем
Майская киска• вчера в 22:27
Подарите ему следующий раз после такого скандала : ’Пособие онанисту’.
Бибер-анонимер• вчера в 22:27
Эти праздники только все портят. А сколько одиноких во время них еще больше страдает
Тумба-юмба• вчера в 22:28
А ми в стосунках менше року. На Новий рік нічого не подарував, на день народження фігню за 800 грн. А я йому дарувала, підбирала. А тепер не хочу, нічого не купила, розчарована, нічого від нього не чекаю
Бринзолетта• вчера в 22:29
Ответ дляТумба-юмба
Сколько ему лет?
Заставляличка• вчера в 22:30
Ответ дляБибер-анонимер
Чего страдать, вот себе любимой подарок заказала, завтра маникюр, педикюр.
Бринзолетта• вчера в 22:34
Ответ дляВесняний Марафон
только что посрались знатно, разводимся
18 лет
А повод?
Бринзолетта• вчера в 22:37
Ответ дляЗаставляличка
Хочется ж чего-то такого💞
Хорошо, если у мужчины есть для этого и желание, и возможности.
Ms. Похвала• вчера в 22:40
Нічого не чекаю. Ми зараз в процесі ремонту і такі ціни що просто не до подарунків. Ось минулого тижня техніку купили на 3500 євро, а ще столик попереду шо майка завертається
Файна цьоця• вчера в 22:40
Нет, мы не ссоримся. Подарки подготовила и мужу и детям, хотя дня за 4 думала только мужу. Но приятно всем их дарить
А_я_ЛОЖУ!• вчера в 22:51
Ні, не посварились. Спитав, шо хочу сказала нічого, просто побути разам і подивитись фільм.
Творю чудеса• вчера в 22:58
Мой сказал, что планирует сделать что-то по ремонту дома, поехать в магазин, а потом поехать помочь другу.
Наверное забыл, но я не сержусь, он устал.
Я, конечно, пошутила, что офигенно, какой-то мужик приглашает тебя вечером на день Валентина)
.....
Ссориться перед праздниками - нехорошая традиция.
.....
Заместитель Анонима• вчера в 22:58
Ответ дляТворю чудеса
.....
я думаю, там не мужик и ничего он не забыл
Грушки-яблочки• вчера в 23:00
Ответ дляВесняний Марафон
только что посрались знатно, разводимся
18 лет
спокойно, сегодня пятница 13)))
Творю чудеса• вчера в 23:01
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да при мне звонок был. Знаю этого мужика.
И по умолчанию, если я не откажусь, поедем вместе и я буду общаться с женой этого друга, пока они будут что-то делать.
Все норм у нас.
Бринзолетта• вчера в 23:05
Ответ дляТумба-юмба
Це має значення?
Ну, подарок за 800 от студента или от 40калетнего мужика выглядит по разному
Бринзолетта• вчера в 23:06
Ответ дляВесняний Марафон
у меня лишний вес, он бухает
После развода женщины обычно худеют
Н@Диете• вчера в 23:08
Ответ дляБибер-анонимер
Ничего не портят,просто не надо 15 лет держаться за равнодушного человека ради выгоды
Карапулька• вчера в 23:12
Ответ дляМастер Класс
Он что нарцисс? Обычно такие на праздники ругаются. Или психопаты
Или жлобы, чтоб не дарить подарки
Меня много• вчера в 23:12
Может он, господи прости, нарц? Это их любимая техника - обосрать праздники: ДР, новый год, 8 марта.