Оце так цабе• вчера в 21:23
Дуже дивна ситуація при купівлі
Купувала на олх малому крокси, знайшла, списалася з продавцем. Відповіді були трошки дивні (додаю скріни).
Під´їхала, до мене вийшов якийсь чоловік, і почав нести щось на кшталт того, що це його знайома, вона після операції і їй важко виходити, тому вона його попросила про допомогу і він вже годину чекає поки я під´їду. І що олх блокує її номер телефону, і вона не може може його переслати, зізвозідзвонитися. Я з ним розрахувалась, виходжу зпід´їздуу і чую, що з якогось вікна мене хтось чітко жіночим голосом пару раз позвав. Було темно і я по вікнах нічого не розгледіла. сіла в машину і поїхала. Вдома мене вже почали мучити думки, що можливо вона шукала допомоги, тому з вікна намагалась позвати, поки він не піднявся...
чи можливо я себе накручую?
Чи людині потрібна допомога!?
чи можливо я себе накручую?
Чи людині потрібна допомога!?
Всіх підсаджую• вчера в 22:18
Ответ дляОце так цабе
меня очень это удивило, телефон не дали, а адрес написали... мне старшая дочка сказала, что стремно туда ехать
А обувь хоть нормальная?
Лагшмивара• вчера в 22:20
Ответ дляПлакулька
Я с самого начала темы писала, что они оба странные
сейчас все странные потому что война , люди такое пишут и говорят что веришь что это так например вчера один блогер сказал что тцка это кацапский десант как в крыму были зеленые человечики и подумала а похоже вот почему они всех ловят и убивают или везут в мясорубку а сами не идут туда тут ’ пристроились на работу ’
Оце так цабе
• вчера в 22:19
Ответ дляВсіх підсаджую
А обувь хоть нормальная?
да, отличные новые кроксы
Оце так цабе
• вчера в 22:21
Ответ дляЛагшмивара
ого, я таких блогеров еще не читала... называется - маразм крепчал))) но, тцк реально стремные
Плакулька• вчера в 22:21
Ответ дляВсіх підсаджую
Он и сам мог писать от женского имени, непарьтес
Я вспомнила одного неадеквата-покупателя тоже с ОЛХ. Он был из моего города, сначала торговался, типа на такси чтоб уступила ему. Я уступила. А в итоге он предложил, чтоб я ему сама привезла. Я подзависла от такой наглости. Уступи ему, а потом еще и сама подвези. А он такой, нет-нет, я вам деньги за такси переведу на карту, а вы подвезите
Лагшмивара• вчера в 22:23
Ответ дляОце так цабе
да, отличные новые кроксы
вот видите вас же не обманули а вы раздули кадыло еще в налоговую не забудьте написать в знак благодарности что люди торгуют дома
Радикальная• вчера в 22:22
Ответ длявсе по ГОСТу!
Позвоните в полицию, скажите что вы не уверены, но есть подозрения что по такому-то адресу что-то не так. Что вы там были и вам показалось что ваз зувут по имени как будто просят помощи. Адрес ведь есть у вас. Поверьте, им ничего не стоит отправить туда ближайший наряд полиции. Потому что как показывает практика, иногда таким звонком можно реально спасти чью-то жизнь. Я всегда так делаю, если есть подозрения, всегда звоню в полицию и мне всегда помогают. Лучше перестраховаться.
а если тцк приедет спасать
Плакулька• вчера в 22:24
Ответ дляЛагшмивара
Да никакой это не кацапский десант. Если они план по отлову не выполнят, тогда их отправят на фронт
Оце так цабе
• вчера в 22:25
Ответ дляЛагшмивара
если бы с какого то окна меня по имени не окликнули пру раз, я бы давно об этом забыла... я никоим образом не хочу навредить. просто мысли дурные в голову лезут
Лагшмивара• вчера в 22:25
Ответ дляОце так цабе
я смотрю с утра как новости трех блогеров марафоны не смотрю уже 2 года
Оце так цабе
• вчера в 22:32
что то у меня какой то перечень непонятных ситуаций, пару дней назад иду по улице, меня останавливает пожилая женщина и спрашивает маршрутку как проехать в город, это на метро Харьковская. с спрашиваю куда именно, она говорит, ну в город. я повторяю свой вопрос, а она говорит: в Симферополь.... я в ступоре немного, и тут она выдает:
порчи на тебе нету, у тебя есть Лена, дочь характером в отца, на картах не гадать и что сама, без мужа не останусь... потом типа дай что то, я не успела ничего ответить, она развернулась и ушла.... ото неделя у меня выдалась...
Лагшмивара• вчера в 22:37
Ответ дляРадикальная
а если тцк приедет спасать
у меня спасли уже , сына мою кровиночку единственную пидарасы шакалы угробили в октябре я теперь не живу я мертвая и кажд день для меня слезы с утра до ночи, а ночью я не сплю вообще о нем думаю лежу , захожу к нему в комнату а там все лежит то он ручками своими брал вещи его духи его любимые конфеты вроде он сейчас придет дверь откроет и придет как это все пережить я не знаю даже чашка стоит и кофе не допил и печенье не доел а он в могиле лежит у шел на работу и не вернулся как я просила чтоб не шел не послушал
Оце так цабе
• вчера в 22:37
Ответ дляЛагшмивара
хорошая моя, держитесь пожалуйста!!! обнимаю вас
Залізна тьотя• вчера в 22:38
Съездите с мужем в дневное время по тому адресу и если откроет мужчина так прямо и скажите, что хотите удостовериться что с женщиной все в порядке. Только осторожно.
Оце так цабе
• вчера в 22:39
Ответ дляЗалізна тьотя
та я там робота нашла которого в принципе можно было и купить, теперь мужа осталось уговорить
Залізна тьотя• вчера в 22:45
Ответ дляОце так цабе
Вы без покупок, просто приедете внезапно, чтоб не успели подготовиться если там действительно что-то происходит. С мужем или другим человеком, кто согласен.
Залізна тьотя• вчера в 22:44
Ответ дляОце так цабе
так, да она все указала: дом, квартиру, етаж... я побоялась подниматься
Есть же номер квартиры
Оце так цабе
• вчера в 22:44
Ответ дляЗалізна тьотя
Есть же номер квартиры
есть, там домофон на дверях. это разве дождаться чтоб кто то выходил
Залізна тьотя• вчера в 22:49
Ответ дляОце так цабе
Можно позвонить по домофону в другую квартиру и попросить чтоб открыли, потому что вы за товаром, а вам не оставили номер телефона, забыли ключи, в гости в ту квартиру, а их домофон не работает или дождаться если никто не откроет 🤷🏼♀️
...аяприкольная• вчера в 22:52
Ответ дляОце так цабе
А откуда они знают ваше имя?
Оце так цабе
• вчера в 22:54
Ответ для...аяприкольная
А откуда они знают ваше имя?
когда пишешь, то видно имя с какого аккаунта пишут
...аяприкольная• вчера в 22:55
Ответ дляОце так цабе
У меня имя Продавец в акке олх))
Плакулька• вчера в 22:55
Ответ дляЛагшмивара
Примите мои искренние соболезнования...
Оце так цабе
• вчера в 22:58
Ответ для...аяприкольная
У меня имя Продавец в акке олх))
у меня четко пишется кто пишет и могу зайти просмотреть, что продает
...аяприкольная• вчера в 22:59
Ответ дляОце так цабе
Ну пробуйте.
Ассортимент такой шопопало, как будто сбывают чужое и не все цены понимают. Бальзамы Сиерра за 500 рассмешили, я тот набор еле за 150 продала.
...аяприкольная• вчера в 23:01
Ответ дляОце так цабе
Ну потому что вы свое настоящее имя светите.
А я не хочу. Потому и Продавец и не указываю номер телефона.
Ластовиння• вчера в 23:55
А вы не боитесь, что если там что-то криминальное, чего вы опасаетесь, то вам или мужу по голове дадут и потом ищи-свищи? Зачем искать приключений на свою голову?