БлинчикБезСметанки• 16 апреля 2021
Парасоля вибір
Прошу допомогти з вибором, щось ніяк сама не визначуся. Ніби щось яскраве хотілося б, а з іншого боку така річ купується не на рік...
Результат:
вже голосів:
36 (33.03%)
18 (16.51%)
12 (11.01%)
7 (6.42%)
Тра Ля Ля• 16 апреля 2021
Берите жёлтую. Будете как солнышко в пасмурный день. Ну и плюс при переходе дороги Вас будет видно водителям, что в дождливую погоду значительный плюс для сохранения жизни и здоровья.
БлинчикБезСметанки
• 16 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Дійсно у жовтої є переваги - одразу можна визначити (знайти очима) . На тому сайті є ще досить гарний бірюзовий колір. Але жовтий справді в пасмурний день асоціюється з сонечком.
Тра Ля Ля• 16 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Помню была недавно тема о зонтиках (правда стремных) и там обсуждали, что синие оттенки делают лицо серым, а яркие улучшают цвет лица в пасмурный день.
Это ещё аргумент для размышления.
Ашотакова)))• 16 апреля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Желтый будет грязным, я бы не покупала.
Алиса в стране Советчица• 16 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Это ещё аргумент для размышления.
Когда идешь в дождь конечно рассматриваешь лица прохожих под зонтиком,заняться ж больше нечем. Особенно когда ветер в лицо,самый кайф
Ответ дляАшотакова)))
Желтый будет грязным, я бы не покупала.
Или пятна от металла останутся,стремно.
Ашотакова)))• 16 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Или пятна от металла останутся,стремно.
В любом случае будет не первоначальный вид: машина заедет в лужу на пешеходном переходе, в транспорт садится, складывать/ раскладывать зонт не совсем чистыми руками и т. д. Такие яркие расцветки зонтов явно не для Украины.
Тра Ля Ля• 16 апреля 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если Вы не смотрите, это не значит, что никто не смотрит.
БлинчикБезСметанки
• 16 апреля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
У меня Книрпс синий, отличные зонтики)
От дякую Вам! А то у всіх ’три слони’ або ’zest’, а про цю марку зовсім мало відгуків.
Женамужная• 16 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Это ещё аргумент для размышления.
У меня синий зонт, не отражается на лице.
Желтыйцвет зонта тоже может оттенять лицо жёлтым цветом, если уже так рассуждать.Лицо будет, как после болезни Боткина