Чебуратор• 16 апреля 2021

Если бы женщины себя ценили, то мужикам не было бы с кем изменять

Серьезно, если бы женщины не были давалками , то мужикам бы просто не было бы с кем изменять , и если бы не прощали и не терпели измен , а пинком под зад сразу , тогда мужики боялись бы предавать ,а пока бабы будут терпилами, которые готовы сидеть постоянно под кабинетами гинеколога, лечить всякую хрень после мужичков, то и дальше будет только хуже
Клевотница• 16 апреля 2021
Это утопия и такого никогда не было и не будет.

автор Чебуратор • 16 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Но согласитесь, было бы хорошо
Клевотница• 16 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
Но согласитесь, было бы хорошо
Для кого?
Смайлик• 16 апреля 2021
И опять бабы во всём виноваты Да хватит уже мужиков то оправдывать, ну.
Отмотала своё• 16 апреля 2021
Женщины коварные, а мужчины слабые
автор Чебуратор • 16 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Для кого?
Для женщин
автор Чебуратор • 16 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Женщины коварные, а мужчины слабые
Ага, слабые 😆
автор Чебуратор • 16 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Никто не оправдывает, многие мужики по жизни гамно, но с кем-то же они изменяют , и знают , что безнаказанно
Клевотница• 16 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
Для женщин
Вы хотите уже слишком идеальный мир.

Злюка-закусюка• 16 апреля 2021
Так то, думаю, женщины изменяют радикально чаще мужчин. Видела статистику детективных агенств, что специализируются по супружеским изменам. Их мнение: изменяют примерно 15% мужчин и примерно 85% женщин друг с другом. Т.е. некий альфа-самец ахает жену и еще 6 дамочек омежек.
ЯблокоРаздора• 16 апреля 2021
Удалено администрацией...
автор Чебуратор • 16 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Вы сейчас пойдете в бан. Не нравится тема , никто не держит. На выход
На иголках• 16 апреля 2021
если бы мужики себя ценили, им небыло бы с кем изменять, так вернее.
Смайлик• 16 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
Тогда 85% женщин всю жизнь пришлось бы воздерживаться, а это нереально, вы же понимаете. Секс - естественная потребность организма, далеко не каждый может ждать подходящего человека, да и мужчины часто маски надевают ради того, чтобы получить своё. Тут не угадаешь
ЯблокоРаздора• 16 апреля 2021
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
На иголках• 16 апреля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Женщины коварные, а мужчины слабые
вот этот утопия.
жизнь- иллюзия, а мужчины- мастера создавать иллюзию
В шоколаде• 16 апреля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
Вы больше на обиженку похожи
Калёва Замалёва• 16 апреля 2021
И снова это слово ’давалка’. А если предположить, что гипотетическая женщина реально кайфует от секса, хочет конкретного самца (и ей не важен его статус) и реализовывает свое желание. Вряд ли это можно назвать обесцениваем себя, своих потребностей, у нее просто другое мировоззрение.
Юсия• 16 апреля 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
А меня больше другое удивило. Опять баба виновата, дала. А мужик бедная овечка, заложник обстоятельств.
Автор, вы гоните.

Бойцовская• 16 апреля 2021
Вы так пишите, как будто секс нужен только мужикам. А женщины все поголовно фригидные давалки и терпилы.
По себе судите?
Калёва Замалёва• 16 апреля 2021
Ответ дляЮсия
Автор, вы гоните.
Этому я уже не удивляюсь, классика-с)
Злюка-закусюка• 16 апреля 2021
Ответ дляЮсия
Автор, вы гоните.
Помните классическое - ’Кого знаю - не хочу; кого хочу - не хочет меня!’? Это вот тот самый классический отказ альфа-самца от еще одной любовницы. В большинстве случаев альфа-самцы отказываются от дополнительных любовниц, ограничиеваясь примерно шестью в дополнение к жене.
Колхозница• 16 апреля 2021
У мужчин есть железная отмазка: мужчины полигамны. При этом они забывают что женщины тоже относятся к тому же виду животных)
Колхозница• 16 апреля 2021
Мужчина гуляет - самец. Женщина гуляет - ..юха
Совбез• 16 апреля 2021
Ответ дляКолхозница
Так и есть
На иголках• 16 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Так и есть
та не так.
Совбез• 16 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
та не так.
Именно так
На иголках• 16 апреля 2021
Ответ дляСовбез
Именно так
кобелина - мужчина, а не самец
Совбез• 16 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
кобелина - мужчина, а не самец
Если су..а не захочет...
Кондуктор маршрутки• 16 апреля 2021
Так и они ценят. Себя. А не ваши влажные мечты об идеальной семье. Хочет мужчину - берет мужчину. И по *ер ей на вас и ваших детей.