Ластоноша• 16 апреля 2021
Чем можно кормить животных в парке Фельдмана в Харькове?
Собираемся посетить экопарк Фельдмана в Харькове. 2 детей и взрослые. Хочу детворе приготовить еду для кормления животных. Кто был, чем там их кормят? Я слышала яблоки можно, морковь...
Из ДОМа-2 Я• 16 апреля 2021
Нельзя капустой и хлебом
Яблоки и морковь можно тонкими полосками порежьте
100%• 16 апреля 2021
в этом не была, а так, бегемотам можно пиво заливать, когда клюв открывают, а мартышкам чипсы сыпать, насколько помню из юности.
Правильно_Валерчик• 16 апреля 2021
Ответ для100%
.
Правильно_Валерчик• 16 апреля 2021
А мне уже приелся экопарк.Уже на так цивильно, как было.Многие клетки пустые.Или табличка одна, звери другие.Я жду открытие Харьковского зоопарка.
В шоколаде• 16 апреля 2021
На входе продают + возле некоторых вольеров тоже стоят со спец едой, например, около медведей продают яблоки, морковь и апельсины, около обезьян - бананы и яблоки. И в этих вольерах есть специальные трубы, куда можно забросить вкусняшку, а мишки сидят и ждут :)
Наталья Kharkiv• 16 апреля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А мне там очень нравится. Были в будний день, народу нет, красота.
Кормить можно морковкой и яблоками.
Ластоноша
• 18 апреля 2021
Для истории сама же отвечу на свой вопрос.
У меня за считанные минуты разлетелся килограмм резанной моркови и килограмм резанных яблок. В один миг ушли 4 целых апельсины и килограмм целых яблок - это я скормила медведям. Козочки ели морковь, и яблоки, а ещё люди им давали капусту и свеклу. Верблюды с удовольствием ели бананы и яблоки. Я взяла много бананов в расчёте на то, что покормлю обезьян, но к ним все кормушки были закрыты, к сожалению... поэтому оставшиеся бананы скормила козочкам.
В следующий раз возьму больше моркови, капусты, яблок, свеклы (это все резанное) и много апельсинов, т.к. мишки из-за них дерутся и рычат)))
А вообще, зоопарк шикарный! Жаль у нас в Днепре такого нет! Я бы туда регулярно ездила