Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021

Как вы поняли, что у мужа появилась фея?

Разгуляшка• 16 апреля 2021
Его телефон был навигатором в машине, пришло сообщение и на экране были сердечки и поцелуйчики... ...

ПАЦАНКА О• 16 апреля 2021
часто висит в телефоне
пропадает где-то мыслями и не только
Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Стал борзый и дерзкий ,перестал меня хвалить и делать частые комплименты,больше искал недостатки и до чего докопаться
Налитое яблочко• 16 апреля 2021
Мой феями Винкс не увлечён
ПАЦАНКА О• 16 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Мой феями Винкс не увлечён
это кто? сторонницы Путина?
Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
часто висит в телефоне
пропадает где-то мыслями и не только
Да,мой тоже вечно грузился
автор Глаза_в_3_карата • 16 апреля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Мой феями Винкс не увлечён
Ну мой вроде бы тоже, но звоночки есть)
ПАЦАНКА О• 16 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Да,мой тоже вечно грузился
как вы его рассекретили?
Я такая боевая• 16 апреля 2021
Я долго не замечала, но сомнения стали появляться, когда он просто подружке-коллеге захотел купить дорогие духи на ДР, полностью убедились, когда он отказался от меня, хоть темперамент зашкаливал.

ШапкаУшанка• 16 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
это кто? сторонницы Путина?
вы путаете, там целый батальон храбрых пенсионерок 80+
АдеКВАтная• 16 апреля 2021
У моего на фей не хватит, мы с детьми сами прожорливые)
ПАЦАНКА О• 16 апреля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
:)))) я просто не знаю
тут женщины писали про храбрых пенсионерок, с которыми состязаются мужья против Путина
Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
как вы его рассекретили?
Мой шифровальщик ,конечно,еще тот,можно поучиться у него.В итоге признался сам,когда захотел кардинально поменять жить и т.с.покаяться,только мне от этого не легче было
дамаАмстердама• 16 апреля 2021
Стал вайбером постоянно пользоваться, сообщения приходили ему часто. Ко мне стал раздражительным, с тренировки приходил позже обычного, звонила ему в обеденный перерыв, часто трубку не брал, хотя до этого созванивались в обед ежедневно. Но гнала мысли, что мне все кажеться, даже обзывал меня паранойиком. А потом всплыло, что я была права на 100%
Ищу Аленя• 16 апреля 2021
Увидела переписку в месенджере. Случайно. Мы пользуемся разными браузерами, на компе, а тут мой что-то тормозил и я зашла через браузер мужа и автоматически открылся ФБ
До этого даже не подозревала
Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
У моего была непривередливая,ничего не требовала,просто мягко намекала,ну и даже сама покупала ’угощения’,типа сигарет,пива.
дамаАмстердама• 16 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну мой вроде бы тоже, но звоночки есть)
в чем проявляются звоночки?
Я вся ваша• 16 апреля 2021
не выпускал из рук телефон, стал замкнутый, стал придираться к чему только возможно, срывался на ребенке и т.п. ((
Опля Картопля• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
А дальше что было?

автор Глаза_в_3_карата • 16 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
в чем проявляются звоночки?
Очень внимательный стал, и баба к нему одна клинья подбивает...
Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Кстати,да, было,что на звонки не отвечал и на мои вопросы прям резко сердитлся,говорил,что достаю его своими подозрениями
Опля Картопля• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
И он вам сказал о подарке прямо в лоб?)
Опля Картопля• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Хватит, некоторые ещё и подкармливают, лишь бы приезжал и ахал
Разгуляшка• 16 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
А дальше что было?
Я попросила остановиться , был разговор. В общем, все это очень больно
18 мнеУЖЕ• 16 апреля 2021
Критиковать меня стал постоянно, хотя раньше только хвалил. Это стало так резко, что не заметить было невозможно.
МЧСница• 16 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Пиво? Сигареты? Боюсь представить Вашего мужа.семки в кармане?
Опля Картопля• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Признался? Помирились или развелись?
АдеКВАтная• 16 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Какое приезжать?) Работает удаленно, щас локдаун, машина у меня. И куда ж наш любимый папа без 2 чудных детишек....разве что найдется дура, которая 2 маленьких чертят готова вместо меня нянчить
Опля Картопля• 16 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Да ладно, практически все мужчины пьют пиво, многие курят. Это не показатель вообще
Я такая боевая• 16 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
И он вам сказал о подарке прямо в лоб?)
Да, должны были идти к ней, она же типа ’подружкой’ была.