Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021

Как вы поняли, что у мужа появилась фея?

Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Пиво? Сигареты? Боюсь представить Вашего мужа.семки в кармане?
Нет,ошибаетесь.Кстати,семки по вечерам люблю я и только Сторчак солёные))
Ну а там такая ’фея’ была,сельская,выехавшая с семьёй(мужем,сыном) в город и ставшая вся такая ’гламурная’ городская

Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2021
Сама шаболда позвонила и назначила встречу
Разгуляшка• 16 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Признался? Помирились или развелись?
Признаваться особо было не в чем, физической измены не было. Переписку не отрицал, сказал, что это от скуки. Обещал все прекратить. Но мне уже как-то все равно стало...
Не развелись, живём вместе, но я больше ему не верю ..
Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Какое приезжать?) Работает удаленно, щас локдаун, машина у меня. И куда ж наш любимый папа без 2 чудных детишек....разве что найдется дура, которая 2 маленьких чертят готова вместо меня нянчить
И причём здесь дети?
Они наличию любовницы совсем не помеха.Мой бывший умудрялся на обеденном перерыве на даче перепихуться побыстренькому,падлюка
ПАЦАНКА О• 16 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Мой шифровальщик ,конечно,еще тот,можно поучиться у него.В итоге признался сам,когда захотел кардинально поменять жить и т.с.покаяться,только мне от этого не легче было
ушел?
не надо расстраиваться.
не стоит ждать добра человека, который был не надежным.
Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Ответ дляОпля Картопля
Да ладно, практически все мужчины пьют пиво, многие курят. Это не показатель вообще
Мой бывший редко пил пиво,любил хорошее вино или коньяк.Курил,но как расстался с той дамой,бросил.
НеГолосую• 16 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Класс, в очередь за членом стала?
Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
ушел?
не надо расстраиваться.
Живём раздельно,со слезами просил и просит прощения,признаётся в любви мне и детям, и просит прощения за ошибку.
Разгуляшка• 16 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Интересно, а о чем она хотела говорить?

ПесиКот• 16 апреля 2021
Вот читаю и делаю свои выводы: в основном идут налево большие романтики-эгоисты) Т.е, если муж в начале осыпает цветами, подарками, внимает каждому слову, он себя чувствует таким хорошим, может потом точно так же переключиться на новый романтический объект. Даже по поведению видно, как они, бедненькие, переживают борьбу с совестью) Как им тяжело несчастным! Как им жалко себя.. Потом находят виноватого: не себя, конечно, а жену, которая из-за своей интуиции превращается в ’мозгоклюйку’ и ’грубую непонимающую тетку’) И оп, все - он ни в чем не виноват, виновата жена, а прекрасная фея ждет с распростертыми объятиями.
Г@Л@В@ломка• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Кста, мне мой любовник не нужен, а сына его жалко тк раскормили, уже жирный мальчик(
Сами жрите, зачем дитя калечить?

Сына бы забрала))))
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Класс, в очередь за членом стала?
Нет, сдала его с потрохами, надоели его вечные обещания бросить семью, просила у меня прощения, боится бумеранга...
Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Интересно, а о чем она хотела говорить?
Моей подруге тоже любовница звонила и ещё и отчитывала её ,она прям ржала в трубку,нет слов
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Интересно, а о чем она хотела говорить?
Пост 42
Разгуляшка• 16 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Знаете, абсолютно ничего не видно. Но может потому, что муж вообще не романтик, всегда а себе.
ПесиКот• 16 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам?
Клевотница• 16 апреля 2021
Подозрения возникли из-за телефона. Но у него рабочий чат в телефоне и я расслабилась. Остальное не поменялось: секс, отдых, отношения.
Сам признался что меня не любит а любит другую. Ушел. Живут у его мамы. Она бросила мужа, приехала из большого города к нам в провинцию. Младше его на 15 лет. Обещал что останется папой детям, но спустя 4 месяца... уже 3 недели только редкие звонки детям.
Дружная семейка• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
У моего на фей не хватит, мы с детьми сами прожорливые)
+100
дамаАмстердама• 16 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Очень внимательный стал, и баба к нему одна клинья подбивает...
есть мужики, которых жены начинают раздражать, а есть наоборот, чувствуют вину и становятся заботливыми, хорошими, что бы отвлечь от себя подозрения

АдеКВАтная• 16 апреля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сами жрите, зачем дитя калечить?

Сына бы забрала))))
У меня сын и дочь. Сына не отдам- чистое золото по поведению, дочь одна стоит армии шкодников Она за день успевает ухайдокать 3 взрослых.
Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Ну да,сценарий почти один и тот же.
дамаАмстердама• 16 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Кстати,да, было,что на звонки не отвечал и на мои вопросы прям резко сердитлся,говорил,что достаю его своими подозрениями
Да, еще и обижался, что я его подозреваю, мол как я могу такое думать про него, злился
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Нее, у нас все благородно - пили зелёный чай и беседовали)
Г@Л@В@ломка• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Дочь беру))
Мужа себе оставьте)))
автор Глаза_в_3_карата • 16 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
У меня прям чуйка, что у них что-то наклевывается
АдеКВАтная• 16 апреля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И причём здесь дети?
Ваш конечно падлюка. Поэтому мой на даче пилит, копает и занимается работой, чтоб хрень в голову не лезла.
парИла я парИла• 16 апреля 2021
Моя подруга перед стиркой его штанов наша в кармане чек, в котором были покупка конфет, шампанского. Но это было финалом. До этого дамочка ему мстила залезши в 4 утра на машину, стоящую под окном, орала, каблами вмятин понаделывала, какую-то кислоту налила которая разъела лкп. Подруга это шоу видела с балкона, но муж сказал какая-то бухая тетка просто, вышел, пытался стащить ее, полицию отказался вызывать. Но этот случай у подруги подозрений не вызвал, а после чеков все и вскрылось
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Вам?
Ага)
Клевотница• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
А зачем живёте?
Сумчатая кошка• 16 апреля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Да,именно так.