Глаза_в_3_карата• 16 апреля 2021
Как вы поняли, что у мужа появилась фея?
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Интересно, как он себя повёл?
Я предложила встречу де труа, на троих, так сказать, очная ставка)
Ему все рассказала, он ответил ´без проблем, а в день Х бухой как дым он свалил на другой конец Украины и не выходил на связь почти 2 недели...
Вот такие у нас шпионские страсти!
Пленница SexShop-а!• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Женщины, сознательно лезущие в постель к женатому, без разницы- красотки или крокодилы- да, биомусор. Вы можете их называть соц работницами сексуального фронта из солидарности.

Рябушка Ку• 16 апреля 2021
Каждый вечер, дома Вайбер стоял без звука. Я думала ему просто никто не пишет, но потом отправила смс, а там тишина. Ну, мне сказали что я конченная, как могу подозревать самого честного и справедливого.
НеГолосую• 16 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот такие у нас шпионские страсти!
Класс!!! И вы вдвоём его искали?)))
Отполированный Артем• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Его телефон был навигатором в машине, пришло сообщение и на экране были сердечки и поцелуйчики... ...
А я только через много времени поняла почему вдруг мой телефон муж стал ставить навигатором в машине, а не свой. .
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Класс!!! И вы вдвоём его искали?)))
Нет, конечно) Мы созвонились и постановили, что он ТРУС КОНЧЕНЫЙ!
мегамоСГ• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
а вы все три раза за холостых выходили?)) фантазерка.
АдеКВАтная• 16 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
А второй как проскочил?))
Да любила я его)
Вот после 2 нынешний муж взбунтовался и сказал, что его достало. Он станет 3- м или увезет меня в глухой колхоз- сидеть и думать о своем поведении
. Я подумала, и чотта так в колхоз не захотелось.....пошла замуж.
Едимнаморе• 16 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну так это длилось у них 5 лет! Видать, ооочень он осточертел ей своими обещаниями, ведь она не про то на словах его сдала, а представила аудио записи и фото! Готовилась))
Вот такая у нас шпионка
Видимо надоело слушать обещания, раз так готовилась и пришла.
Реально гуляющие мужики такое в уши льют, причем всем.
Играю_на_кларнете• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
А мужчины, которые лезут в семью и ’уводят от двух мужей’ тогда кто? Лапочки?)) Или ваш муж тоже биомусор?
мегамоСГ• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ну вот выше уже возмутились, что любовница это не биомусор, а практически святое неземное создание.
Может вы слишком красивая и умная для супруга были, а ’Фэя’ как раз на его уровень- в грязи полежать.
ваши слова: ’Ой не, ну на биомусор мой не позарится. У него мама красивая, я тож вполне ничо так.’
что-то вы совсем заврались. Вы не любовниц биомусором назвали ,а некрасивых женщин.
АдеКВАтная• 16 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Не берут, да?!
Ничего, ещё можно коз завести, или кошек.
АдеКВАтная• 16 апреля 2021
Ответ длямегамоСГ
Мимо, мимо, я злым обездоленным не подаю.
мегамоСГ• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Не берут, да?!
Я сама выбирала и сама брала) а вас берут, да? сочувствую.
мегамоСГ• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
в зеркало посмотри)
ПесиКот• 16 апреля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Знаете, абсолютно ничего не видно. Но может потому, что муж вообще не романтик, всегда а себе.
Значит, Ваш и не переспал бы. А если бы и случилось, то все равно остался с Вами.
Поделюсь. У меня был в 18 такой опыт)) Несколько раз встречалась с молодым мужчиной, он сам со мной познакомился. Я, как бы особо сначала его ухаживания спокойно воспринимала, потом, вроде накрыло и меня. Не спали, я из себя по наивности девочку строила)) Но, понятно, много чего было)) Потом я уехала учиться, а через месяц, когда приехала, встретились. Во-первых и я поняла, что влюблена, и он тоже попал))) После того, как провели счастливо и весело день вместе, вечером отвозит меня на берег Днепра и торжественно признается в любви, добавляя, что он женат и у него маленький ребенок. Пока я поднимала челюсть,( моя глупая голова да этого даже мысли о такой возможности не допускала), он говорит, что сказал мне об этом, потому что понимал, что сегодня со мной переспит. Говорил, что он уже хотел уходить и ко мне ехать. Ну, короче, как я спустя годы понимаю, он просто решил перекинуть свой выбор на мои хрупкие девичьи плечи))) В глубине души, надеясь, что я пойму и сама откажусь от него с ’багажом’. Так и получилось) Но самое интересное, что после этого я в него влюбилась еще больше и оценила его ответственность (так мне тогда казалось)) перед семьей. После этого мы с ним не созванивались и специально не встречались. Встречи были случайные, очень редкие (раз в 5-6 лет
), но очень яркие)))) Просто стояли и могли говорить обо всем по часу)) В соцсетях его нет (я искала))), но я бы первая ему никогда не написала бы)).
Этот опыт мне помог встретить своего идеального мужа. Так как поняла, что ответственность перед семьей, перед близкими людьми, которые от тебя зависят - это самое главное. С мужем уже 25 лет вместе и да, я счастлива с ним. А тот романтИк остался в воспоминаниях, и реально в очень теплых и хороших воспоминаниях))
), но очень яркие)))) Просто стояли и могли говорить обо всем по часу)) В соцсетях его нет (я искала))), но я бы первая ему никогда не написала бы)). Этот опыт мне помог встретить своего идеального мужа. Так как поняла, что ответственность перед семьей, перед близкими людьми, которые от тебя зависят - это самое главное. С мужем уже 25 лет вместе и да, я счастлива с ним. А тот романтИк остался в воспоминаниях, и реально в очень теплых и хороших воспоминаниях))
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Какое приезжать?) Работает удаленно, щас локдаун, машина у меня. И куда ж наш любимый папа без 2 чудных детишек....разве что найдется дура, которая 2 маленьких чертят готова вместо меня нянчить
им дети для развода не помеха, уж поверьте, а для левака и подавно
Сегодня сержусь• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Он меня уводил, от 2 мужей. Так что кто куда пойдет- ещё баальшой вопрос)
То есть, если женщину увели из семьи-это норм. А если мужика-козлина позорный
АдеКВАтная• 16 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Верю. Но женщине с имуществом и деньгами развод не так страшен, как бездомной и без денег. Рыдают и воют те, у кого возраст молодой- жизни без мужа не видят или у кого с финансами совсем печаль. Женщина без жилищно-материальных проблем решает проблемы с разводом и живёт дальше. Работа, дети, хобби- жизнь не строится на 1 муже. Муж это приятное дополнение в жизни, а не цель удержать рядом любой ценой.
Едимнаморе• 16 апреля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ну как бы да, но изначально ж фея по отношению к первой жене
Мне кажется это было известно жене. Просто создавали видимость семьи для имиджа.
Сейчас ценности изменились. Тогда было правильно жить в семье, сейчас это уже не цениться, хайп на разводах сделали. Обе ’несчастные разведанные жены’ тоже быстренько выскочили замуж. Причем так нажраться на своей свадьбе это надо уметь, не такие она и положительная бывшая жена В. Меладзе.
НеГолосую• 16 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Прикольно)) а дети есть у вас?
Играю_на_кларнете• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Ой, а вы еще здесь? Так ответьте на вопрос - как называется мужчина, который сознательно лезет в семью и пытается увести из нее женщину?
ПесиКот• 16 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Блин. ...ну точно...мой тоже трусееля себе покупал красные...
вот же ж, идиоты влюбленные
Едимнаморе• 16 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А мне еще интересно, А мужчина, имеющий жену, но спит с другой/другими кто? Не биомусор? Но здесь же он святой, просто оступился...
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
а причем тут страхи или имущество, речь о том что если мужчина захочет, он изменит, ему никто и ничто не помешает
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2021
Ответ дляНеГолосую
Прикольно)) а дети есть у вас?
И ещё, он до сих пор говорит, что мы с ней спелись против него))
Называет её ´твоя подружка´
Не жизнь, а сериал...
Называет её ´твоя подружка´
Не жизнь, а сериал...
ПесиКот• 16 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вот такие у нас шпионские страсти!
кино напоминает) с Камерон Диаз ’Другая женщина’
Сегодня не целуюсь• 16 апреля 2021
Ответ дляПесиКот
Теперь я верю, что сюжеты все берутся из жизни...
НеГолосую• 16 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Называет её ´твоя подружка´
Не жизнь, а сериал...
Называет её ´твоя подружка´
Не жизнь, а сериал...
Не скучно Вам))). Вы наверное его не любили совсем, да и она тоже