Аноним Советчик• 16 апреля 2021
Вы любите дружелюбно болтающих таксистов ?
железный занавес• 16 апреля 2021
Спокойно отношусь к трёпу. Лишь бы это не сказывалось на безопасности
Ms. Любмая жена• 16 апреля 2021
Люблю, когда хорошее настроение. Когда еду к врачу, например, и нервничаю или опаздываю куда-то- очень мешает
Аноним Советчик
• 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Да наверное под настроение.
Просто сейчас еду начал мне про дочку рассказывать . Я вежливо пару фразу и молчу ) ну вроде притих .
Хотя айкос попросил покурить
Золотая орда• 16 апреля 2021
Нет. Может, они и считают себя дружелюбно болтающими, но такую чушь обычно несут( лучше бы молчали.
Чумачечая_• 16 апреля 2021
Нет, терпеть не могу. Таксисты, парикмахеры, мастера маникюра, еосметологи- должны быть как рыбы. Иначе я к ним не приду второй раз.
Ангел-предохранитель• 16 апреля 2021
Нет. Люблю тишину.
Мастера маникюра выбрала неразговорчивого...
Аноним Советчик
• 16 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
У меня так же )
Аноним Советчик
• 16 апреля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Я еще и музыку громкую не люблю,всегда прошу выключить.
Если в моем вкусе можно и громче
Аноним Советчик
• 16 апреля 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Я - да. Меня и саму хрен заткнешь
У меня иногда бывает но редко ))) если уж прям с водителем на одной волне
Сколько_мне_лет?• 16 апреля 2021
В основном в такси люблю ехать молча. А с парикмахеров и во время маникюра могу потрепаться
Аноним Советчик
• 16 апреля 2021
И самое прикольное . Я вообще не таксист . Блин озвучил сразу )))
Ms. Любмая жена• 16 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Да наверное под настроение.
Хотя айкос попросил покурить
Сейчас из-за рейтингов в приложении, они ещё очень стараются понравиться
А действует это в обратном порядке по итогу(
Аноним Советчик
• 16 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Возможно . Вроде рейтинг много лет ставится
Накрыло-не отпускает• 16 апреля 2021
Не люблю болтливых,но сейчас приятно когда выходя из машины часто друг другу желают здоровья и не болеть
Сладко-соленая• 16 апреля 2021
ненавижу. всегда сажусь на заднее. Разговаривать с ними желания нет вообще. Недавно хач вез, конфету предлагал - писец, поставила негативный отзыв.
Капуста Маша• 16 апреля 2021
Нравятся вежливые и аккуратные таксисты. Болтовня- по настроению, но сильно треплющихся не люблю.
Аноним Советчик
• 16 апреля 2021
Ответ дляСладко-соленая
Всегда на заднем езжу в такси