Roseo• 16 апреля 2021

Почему цукини дороже кабачков?

Кто знает, почему цукини дороже кабачков? Их сложнее выращивать?
Котямба• 16 апреля 2021
Потому что это цуккини, а не кабачки
ShandySun• 16 апреля 2021
Они одинаково растут
Мила 26• 16 апреля 2021
Мне по вкусу цукини нравятся гораздо больше. Выращивать одинаково, разве что заметила, что обычные кабачки устойчивей, если есть какие-то неблагоприятные условия - засуха, тля...
Девушка с коготками• 16 апреля 2021
А разве это не одно и тоже? Точнее они не одного вида?
фонда• 16 апреля 2021
это как помидоры и черри
nookie14• 16 апреля 2021
Это одно и тоже и растут одинаково на огороде.
автор Roseo • 16 апреля 2021
Ответ дляДевушка с коготками
Насколько понимаю, цукини разновидность кабачка. Просто он почему то дороже.