МойНеТакой• 15 апреля 2021
Кому еще отвратно воняет лук , аж до рвотного рефлекса после короны?
Я его чувствую везде.Даже в сардельках и сосисках.Сегодня свекровь мясо по французки делала - меня аж сошнило.Это ужас.Такой отвратительный запах смеси гари, и ацетона и гадкой сладости.Когда это может пройти? Ковидом болела в начале декабря, а этот запах изменился в конце марта .
Боюсь признаться• 15 апреля 2021
Такая же проблема, везде преследует запах и привкус специфический, очень противный. Тоже болела в декабре...
Не будь КакСвета• 15 апреля 2021
Сотрудница моя тоже в декабре переболела, так я принесла в офис букет нарцисов, а оно ей воняет бензином, гарью какой то. Пришлось в другой кабинет отнести
МастерЮля• 15 апреля 2021
А у меня наоборот именно ощущение запаха лука вернулось самым последним. Я всё уже слышала кроме лука, очень странно было
МойНеТакой
• 15 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
У меня запахи вернулись.И все норм было.А вот спустя месяцы началось(((.
Блондинка в Шоколаде• 15 апреля 2021
Про лук не скажу, но мне воняют все духи , которые я раньше обожала и сама занималась распивом . Сейчас если слышу запах духов, прям воздуха не хватает .
МастерЮля• 15 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот у меня уже третий день постоянное ощущение запаха гари. Хотя болела я месяц назад
На паровозе• 15 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
У меня так в беременность и после было, до тошноты. Потом постепенно отпустило, но если сильно слышно запах мутит
Зарядка для хачапури• 15 апреля 2021
Болела в ноябре. Запах начал преследовать в середине февраля. Лук слышу в любом блюде
. Пока так, за 2 месяца ничего не поменялось
Зарядка для хачапури• 15 апреля 2021
Стала все готовить без лука. Также плохо пахнут мясо, яйца , парниковые помидоры
Кракадэ• 15 апреля 2021
Я болела в ноябре сейчас воняют яйца, мясо, лук,. Сегодня муж купил сельдь, воняет и она 🙁 у меня уже нет сил, когда же это пройдёт?
Печенюшка• 15 апреля 2021
У моей дочери так. Началось за неделю до Нового года и длится до сих пор. Говорит, что ещё и вкус изменился, как будто гнилое что-то ест. В Телеграмм есть группа ´ последствия ковид 19´ там много таких и некоторые пишут лечение, которое им помогло. Ковид латиницей пишите. Моей дочери лечение не помогло, но постепенно запахи начали видоизменяется. Стали более химическими и менее трупными. Из мясного сейчас заходит только бургер из Мака биг тейсти. Об этом, кстати, написали в той группе.
Неновая почта• 15 апреля 2021
Больше чувствую неприятные запахи, чем приятные. Очень четко слышу неприятный запах изо рта, запах пота, неподмытой тетки, запах туалета, мусора - это раздражает сильно. К туалетным водам отношусь спокойнее, чем до короны.
ТаЕщеОптимистка• 16 апреля 2021
Мне лук воняет всегда, не ем вообще и не готовлю с ним. Ковидом не болела.
А вот муж болел ещё в июне и обоняние вернулось через пару месяцев, но даже сейчас не может сказать, что на 100%. Но вонь не жаловался.