КапитанльнаЯ• 16 апреля 2021
Плоские ягодицы, что делать?(((
Это такая проблема, что не одень, а сзади плоско((( Ещё и новый мужчина подлил масла в огонь, типа.. кушай больше, а то попа маленькая.. Как решали эту проблему? Что помогло? Если что рост 170, вес 55.
Бедная Лиза• 16 апреля 2021
Так геморрой же лечится или я что-то путаю?
А вообще есть трусики пуш ап)
Хотя я бы вам советовала слать нах’р такого ухажёра сразу. У меня такой же случай был. Я в зал ходила, жрала как ненормальная. В итоге я ему все мало и мало той жопы было. и у меня такие комплексы полезли . Жесть.
Потом, когда попу накачала , ножки, пресс...красивенько и с песней послала его нахер))
А вообще есть трусики пуш ап)
КапитанльнаЯ
• 16 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
А вообще есть трусики пуш ап)
Лечила, теперь не рекомендуют зал, чтобы снова не появился(
Трусики да, но придётся же и снимать их))
Уже к нему серьезно не отношусь, временный вариант.
Бедная Лиза• 16 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Честно, есть мужчины, которые обожают худеньких девочек. Не всем эти жопы нужны. Зачем быть плохим вариантом у одного,если можно стать мечтой другого?
КапитанльнаЯ
• 16 апреля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо Вам! Тем более есть и плюсы, грудь 3 и длинные ноги)
Ситечко для мыслей• 16 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы правы, думаете, про волосы лучше?)
Можете ничего не говорить, просто молча ’поддержать’, сбросив ссылку -
Только что попалась на глаза в тему
Ситечко для мыслей• 16 апреля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А это фото..
Мне не понятно, почему молодая, стройная девушка с 3м размером груди комплексует. Любите и цените себя!
Кина_не_будет• 16 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
а просто приседать сложно?
Присіданнями накачаютьсч ноги
КапитанльнаЯ
• 16 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Только что попалась на глаза в тему
Блин, девочки, я так не могу)
КапитанльнаЯ
• 16 апреля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вроде, ценю и люблю, но хочется, чтобы вещи сзади красиво смотрелись)
Жена миллионера• 16 апреля 2021
Не ищите отговорки, можно и не качать до предела в спортзале!
Купите резинку для ног, приседания и и.д не сложнее обычной зарядки.Талько систематически!
Если сейчас не будите заниматься,дальше будет хуже.
Думаю вы видели теток с без попы