Без комплексов• 16 апреля 2021
Порадьте пульсоксиметр
З власного досвіду.
Дую ветер• 16 апреля 2021
Али за 10 баксов. Отличнейший, сейчас даже дешевле, я год назад покупала.
Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2021
Девочка здесь рекомендовала , покупала себе и родителям , хорошее качество и цена норм
Пышечка• 16 апреля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Очень точный
ПрипоРошенная• 20 апреля 2021
Ответ для100%
Зачем?????
Думаю, чтобы следить за сатурацией в домашних условиях.
Сейчас госпитализируют только тех, у кого ниже 90.
Гарантий, что средне тяжёлое состояние не перейдёт в тяжёлое, нет. А когда сатурация падает, то нужно принимать меры, и чем быстрее, тем лучше. Вот за этим хорошо бы иметь его дома, тем более, к примеру, пожилым людям.
ПрипоРошенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
20+ тем в поиске есть https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Пульсометр
ПульсОКСИметр
Кубик Рубика• 20 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
ПульсОКСИметр
Алгоритм понятен: открываем поиск, ищем нужную тему. По вашему запросу (да-да, я ошиблась) почти 100 тем: https://sovet.kidstaff.com.ua/search/ПульсОКСИметр