Налогообложу• 16 апреля 2021
Странные люди в инстаграм
У меня магазин в инстаграм
Заметила в последнее время прикол - несколько дней на меня подписывался каждые 15-30 мин один и тот же аккаунт, я так понимаю, что подписывался-отписывался и опять подписывался.
Мне надоело это наблюдать - заблокировала.
На следующий день другой начал делать то же самое. Опять блок после 15-20 подписок-отписок.
Сейчас третий развлекается. Что это за прикол???
Налогообложу
• 16 апреля 2021
Ответ дляЦикавенная
прощупывают
что именно? там страницы какие-то детские
Налогообложу
• 16 апреля 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
может это боты?
а зачем каким-то ботам на меня то подписываться то отписываться? несколько десятков раз в день...