Оля_с_киркою• 16 апреля 2021

Пить кофе с молоком вредно? Лучше без?

Всю жизнь думала, что наоборот) что молоко разбавляет крепкий кофе, обволакивает желудок и т.д. Недавно знакомая помешанная на ПП сказала, что лучше пить без молока и сахара. Сегодня в теме одной тоже такое мнение прочитала. А вы как считаете?
Наизнанку• 16 апреля 2021
Кофе пью очень редко и всегда с молоком, чисто чёрный не могу, если только глоток.

Каяспер• 16 апреля 2021
Я без молока и сахара кофе не пью,без молока начинает болеть желудок,без сахара вообще тошнить начинает
Чудо в декрете• 16 апреля 2021
У меня кофе с коровьим молоком переваривает 1000 лет. Потом тяжело и всякие звучки доносятся. С растительным такого нет.
курасаны• 16 апреля 2021
Молоко для помешанных на ПП, продукт в топ 3 запретных
Непостоянная постоянность• 16 апреля 2021
Я пью с молоком. У меня гастрит, без молока плохо
Майская киска• 16 апреля 2021
Только с молоком и слабый .
Думаю это не верно.
Это крепкий черный кофе вреден!!! Если им злоупотреблять , особенно с сигаретами .
Я шалунья• 16 апреля 2021
Настоящий кофеманы пьют кофе без молока конечно же, остальным и цикорий подойдёт
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2021
С молоком. Кофе без молока кальций выводит сильно. Но, у кого удален желчный, или с поджелудочной проблемы, молоко действует очень плохо, лучше без него.
Не гавкаю- но охраняю• 16 апреля 2021
Знакомая помешанная, вы ж сами пишете

Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Абсурд полнейший.
Крошечка-хаврошечка• 16 апреля 2021
Ответ дляМайская киска
Только с молоком и слабый .
Думаю это не верно.
То, что произойдет?)
dieforlife• 16 апреля 2021
молоко понижает кислотность
кофе - повышает
с желудочным соком получается такая себе тяжело перевариваемая консистенция

патологоанатомы говорят, что даже на третьи сутки не переваривается тот ’кефир’
Веселая моль• 16 апреля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Плевать на мнение кофемана хотел настоящий гипотоник, я вам скажу))
Майская киска• 16 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
То, что произойдет?)
Ничего хорошего. )
Улыбчик• 16 апреля 2021
Я пью но с безлактозным
Проня_Прокоповна• 16 апреля 2021
Если нет непереносимости лактозы,то не вред
Кубик Рубика• 16 апреля 2021
Очень люблю кофе с молоком. Но как закон подлости, мне его совсем нельзя. Только нюхать можно. Панкреатит хронический. Без кофе терплю, мимо кофеен пробегаю как заяц. А вот совсем тяжело без шоколада. Если сезонное обострение позади, могу себе позволить половинку кубика раз в три дня.
Эх.... кофе хочу.
Миссис Буркул• 16 апреля 2021
Вредно дышать загрязненым воздухом)) кофе люблю с молрком/сливками, пофих вредно или нет
Атятя_тётя• 16 апреля 2021
П´ю чисту каву без нічого, вже років 6. Раз на місяць можу на мигдальному молоці капучіно сипити
Раніше солодку і крепку.

Дама с заначкой• 16 апреля 2021
Ответ длякурасаны
Так не на пустом месте, многие молочку не переносят

Я тоже слежу за питанием, но мне молочка заходит нормально) даже молоко

А вот дочка на безмолочной диете с момента прикорма, только растительные аналоги
Дама с заначкой• 16 апреля 2021
Ответ дляdieforlife
молоко понижает кислотность
кофе - повышает

Извините, а где ж оно хранится 3 суток, ну если логически подумать?
Гага Газу• 16 апреля 2021
Кума - доктор, всегда сама пьет только с молоком, и угощает с заявлением ´только с молоком´. Говорила, что так полезней, правда меня никогда не интеиесовало, почему полезней. Я и с молоком люблю.
МощныйШива• 16 апреля 2021
Ответ дляdieforlife
молоко понижает кислотность
кофе - повышает

Что за бред....какие патологоанатомы это пишут?читаю двоих, ни глистов все сожравших, ни кофейного кефира, ни смерти от молочки , ни идеального кишечника от проспиртованости они не вид
ят
Какой идиот это пускает в массы и зачем , даже думать не хочу
Татьяна_77• 16 апреля 2021
Безлактозное молоко и все гуд
Фенте Фря• 17 апреля 2021
Кофе в больших количествах вымывает кальций! Поэтому, если пьют много, то лучше с молоком!
Маманя• 17 апреля 2021
Ответ дляdieforlife
молоко понижает кислотность
кофе - повышает

Спасибо! Это то что я хотела знать!
Ещё один повод завязывать с этой дрянной привычкой
Семенна Семеныч• 17 апреля 2021
Дома всегда пью кофе с мороженым или сливками
Шумелка Мышь• 17 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
ну если это говорят патологоанатомы, то вероятно речь о 3-дневных трупах....
Ms. Iphone• 17 апреля 2021
кофе с молоком считается приемом пищи, поэтому пью без
Дама с заначкой• 17 апреля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Ну если труп трёхдневный, то логично, что в нем уже ничего не переварить, а не только молоко с кофе