Оля_с_киркою• 16 апреля 2021
Пить кофе с молоком вредно? Лучше без?
Всю жизнь думала, что наоборот) что молоко разбавляет крепкий кофе, обволакивает желудок и т.д. Недавно знакомая помешанная на ПП сказала, что лучше пить без молока и сахара. Сегодня в теме одной тоже такое мнение прочитала. А вы как считаете?
Уходя дверю не хлопать• 17 апреля 2021
Это же еда, если с Макаром и мороком.
Сахар сейчас вообще исключают нормальные люди. Он виновник гликации - старения.
Уходя дверю не хлопать• 17 апреля 2021
Цельное молоко - очень вредный продукт. Лучше уже чипсов горсть съесть.
Переходите на кисломолочку.
Уходя дверю не хлопать• 17 апреля 2021
Ответ дляНепостоянная постоянность
Я пью с молоком. У меня гастрит, без молока плохо
При гастрите молоко не нужно, сего в первом столе никогда не было.
Уходя дверю не хлопать• 17 апреля 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Вредно дышать загрязненым воздухом)) кофе люблю с молрком/сливками, пофих вредно или нет
Толстая вы точно.
Да будет так• 17 апреля 2021
Пью или с молоком или с сахаром и только заварной в кофеварке. Но с сахаром нельзя, поэтому только с молоком
Шумелка Мышь• 17 апреля 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ну если труп трёхдневный, то логично, что в нем уже ничего не переварить, а не только молоко с кофе
У живого взрослого человека пища переваривается 24÷36ч, от входа до выхода ( из мед источников). Я с трудом представляю ситуацию переваривания пищи 3 дня, это видимо жестчайший запор и сопутствующая интоксикация организма. Если человек не гадит более 3 суток, то это проблема которой нужно срочно заниматься, и не удивительно что при таких траблах не переваривается кофе с молоком. Патологоанатомы несомненно умные люди, но логика упрямая вещь
ОдинРазНадетое• 17 апреля 2021
Кофе пью с молоком, если покупаю в кафешках, так как он там дерьмовый, как правило. Дома пью черный, но с сахаром. Отказываться не собираюсь, сахар в кофе-это, наверное, единственная моя сладость. Не люблю сладкое, но кофе мне только с сахаром нравится.