Не стесняюсь• 21 декабря 2013
Вафельница
Девочки, какую вафельницу лучше купить для тонких вафель Ласунку или Клатроник? Говорят, что клатроник не равномерно пропекает. Может у кого-то есть и можете поделиться отзывами. Заранее благодарю
Молчалка• 21 декабря 2013
ласунку берите.У меня и клатроник,и на газу форма для вафель(гадость редкостная) и ласунку купила.Довольна ласункой.
Болтушка Му• 21 декабря 2013
я бы свою продала:)))) ласунку, думала буду печь - всё руки не доходят
Ждушечка• 23 декабря 2013
А я за клатроник, у меня пропекает просто супер. А вот до этого была ласунка, так отвезла ее на дачу, одна сторона белая а другая уже горит.